
Lanilia Newelio Isola 39.1 Inox
26 191 ₴
- В наличии
- Код: 156381792
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.

Важнейшие функции вытяжки Lanilia Newelio Isola 39.1 Inox


Преимущества и преимущества для пользователя вытяжки Lanilia Newelio Isola 39.1 Inox
Уникальный, стильный, элегантный – Newelio – это гораздо больше, чем просто вытяжка. Это уникальное украшение интерьера, которое сделает кухню местом, полным элегантности. Вытяжка-труба – это квинтэссенция хорошего стиля и современных технологий. С этим устройством у вас будет восхитительная, тихая кухня без дыма и неприятных запахов.Максимальная производительность: 635 м3/ч.Кнопки._x000D_ Тихая работа: мин. 51 дБ

Функциональные возможности:
Островная вытяжка Newelio Isola 39.1 Inox — это устройство, которое доступно как в вытяжном, так и в поглотительном исполнении. Вытяжка удалит всасываемый воздух и водяной пар за пределы помещения. Его можно использовать только в том случае, если кухня подключена к вентиляционному каналу. Абсорбер очистит воздух и вытолкнет его обратно в помещение._x000D_ Островная вытяжка оснащена алюминиевым фильтром, а если она выполняет функцию абсорбера, то ее можно оборудовать и угольным фильтром. Алюминиевый фильтр является базовым элементом оборудования вытяжки – он очищает воздух от жировых частиц, чтобы они не оседали на поверхности кухонной техники и мебели. Угольный фильтр (приобретается отдельно) удаляет запахи из воздуха.



Дополнительная информация:
Данная вытяжка предназначена для установки над кухонным островом. Ее также можно использовать как настенную вытяжку, прикрепив ее к потолку вплотную к стене.При изготовлении островной вытяжки Lanilia Newelio Isola 39.1 Inox использовалась нержавеющая сталь (Inox).

Усиление:
Отличное решение, когда мы хотим дополнительно заглушить вытяжку – это абсорбционный глушитель, это универсальное устройство, которое можно подключить к любой вытяжке GLOBALO (исключением являются декоративные вытяжки с тросами). Как работает глушитель? В устройстве использован звукоизоляционный материал. В процессе работы вытяжки существует механизм диссипации акустической энергии в пористой структуре поглощающего материала. Энергия акустической волны преобразуется в тепло, что эффективно подавляет работу вытяжки. Для людей, которые ценят комфорт во время готовки, такое решение станет хитом.

Размеры кухонной вытяжки Lanilia Newelio Isola 39.1 Inox
а

Диаметр: 38 см Высота: 80-107см Минимальная громкость: 51 дБ
Что сделать, чтобы вытяжка работала тихо и эффективно?

Не забудьте правильно подключить вытяжку к беспрепятственной вентиляции. Используйте гладкую трубу диаметром, идентичным диаметру выходного отверстия двигателя вытяжки. Обычно это труба диаметром 15 см или 12 см. Как вариант, можно использовать плоские воздуховоды сечением 22х9 см. Сечение пароотводящей трубы должно быть как можно короче (максимум 2-3 метра). Избегайте изгибов – допускается один или максимум два изгиба с углом, не превышающим 45 градусов. Избегайте использования угольных фильтров и следите за чистотой алюминиевых фильтров, что уменьшит сопротивление перекачиваемого воздуха и приведет к более тихой работе вытяжки.
Аксессуары для вытяжки Lanilia Newelio Isola 39.1 Inox:

Глобало Спрей Бернер Инокс
поскольку 65.00 злотых

Domus Гибкий ПВХ-канал, диаметр 15 см/3 м 663
поскольку 52.00 злотых

Глобало CSC 306
поскольку 73,99 злотых

Чистые салфетки Globalo Inox
поскольку 89.00 злотых
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс энергопотребления | B |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 1 |
| Количество световых точек | 2 |
| Контроль | Mechaniczne |
| Мoдель | NEWELIO ISOLA 39.1 INOX |
| Максимальная громкость | 69 dB |
| Марка | Globalo |
| Минимальный объем | 51 dB |
| Мощность освещения | 2,2 W |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 635 |
| Состояние | Новое |
| Тип капюшона | Wyspowy |
| Тип освещения | LED |
| Точная ширина | 38 cm |
| Уровни мощности вентилятора | 3 |
| Функции | Wyciąg |
| Цвет | Черный |
- Цена: 26 191 ₴







