
Asus Rog Delta S (90Yh02K0B2Ua00)
15 348 ₴
- В наличии
- Код: 105101159
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.
ASUS ROG Delta S

ASUS ROG Delta S — легкий и удобный набор гарнитура для геймеров, оснащенная, помимо прочего, микрофоном с функцией шумоподавление и RGB-подсветка. Комплект доступен благодаря интерфейсу USB-C. совместим с компьютерами PC и Mac, а также консолями Nintendo Switch i PlayStation 5.
Использованные в данной модели качественные драйверы ASUS Essence обеспечивают качественный звук, который позволит вам лучше погрузиться в происходящее на экране компьютера. Комфорт использования обеспечивается, в том числе, удобными наушниками D-образной формы, которые идеально адаптируются к форме ушей.

Микрофон с функцией шумоподавления окрестности
Используется в гарнитуре ASUS. ROG Delta S однонаправленный съемный микрофон с питанием от искусственного интеллекта Функция снижения окружающего шума оснащена специальным процессором. Процессор он способен устранить более 50 миллионов различных окружающих шумов, позволяя вашему голосу быть громким и ясным. Звучит как звуки разговора, щелчки клавиш и мыши уменьшаются даже 95%.
В конце есть микрофон свет, который светится красным, когда он выключен, что приводит к вы можете легко контролировать его работу.

Простота использования
По сравнению с овальными наушниками, D-образные, используемые в гарнитуре ASUS ROG Delta S, они лучше адаптируются к форме ваших ушей, уменьшая ненужные точек контакта на 20%.
Датчики внутри каждая чашка наушников сдвинута на 12 градусов, регулируя свою собственную положение для естественного положения человеческого уха. Такая форма наушников обеспечивает больший комфорт использования, а также положительно влияет на качество звука доставляя его прямо в ушной канал.
Наушники изготовлены из 100% пластика. искусственная кожа и пена с эффектом памяти, чтобы вы могли используйте наушники RGO Delta S с комфортом в течение многих часов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | USB |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 300g |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр преобразователя | 50 mm |
| Длина кабеля | 1m |
| Дополнительные возможности | Redukcja szumów mikrofonu |
| Импеданс | 32 Ohm |
| Коммуникация | Przewodowa |
| Мoдель | ROG Delta Core S |
| Марка | ASUS |
| Разъем | USB-C |
| Строительство | Nauszne półotwarte |
| Тип | Słuchawki z mikrofonem |
| Частотная характеристика | 100-10000 Hz |
| Чувствительность микрофона | -40 dB |
- Цена: 15 348 ₴





