
Karcher NT 27/1 Me Adv 1.428-114.0
20 435 ₴
- В наличии
- Код: 43769625
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.


NT 27/1 Me Adv – универсальный, компактный пылесос с прочной конструкцией, гарантирующей длительный срок службы. Идеально подходит для небольших поверхностей, требующих регулярной очистки. Пылесос особенно рекомендуется клининговым компаниям, небольшим продуктовым магазинам, автомобильным и ремесленным мастерским, а также агротуристическим фермам. В стандартной комплектации имеется картриджный фильтр с поплавком, бак из нержавеющей стали и держатель для аксессуаров.
Ознакомьтесь с остальной линейкой продукции Kärcher из серии Professional

Устройства высокого давления

Пылесосы

Очистители окон

Автоматические скрубберы

Устройства для чистки текстильных ковров

Подметальные машины

Отпариватели и паропылесосы

Очистители воздуха

Чистящие средства

Аксессуары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 8,2 kg |
| Власть | 1380 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | Nie dotyczy |
| Длина кабеля | 7,5 m |
| Емкость бака | 27 l |
| Индикатор заполнения сумки | Нет |
| Класс энергопотребления | Nie dotyczy |
| Марка | Karcher |
| Тип | Uniwersalny |
| Тип колес | Gumowe |
- Цена: 20 435 ₴



