
Karcher T 10/1 Adv 1.527-154.0
15 683 ₴
- В наличии
- Код: 66308935
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.


T 10/1 Adv — Идеальный пылесос для компаний, предлагающих клининговые услуги. Он был разработан в тесном сотрудничестве с пользователями из сферы клининговых услуг. Шнур питания с вилкой можно быстро и легко заменить, а пылесос можно использовать как с мешочным фильтром, так и без него. Антистатическое колено с желтой вилкой облегчает эксплуатацию.

Karcher Nt 40/1 Tact Te L 1.148-311.0
поскольку 2496.00 злотых

Керхер АД 3 1.629-667.0
поскольку 0,00 злотых

Керхер Т 7/1 Классик 1.527-181.0
поскольку 456,27 злотых

Karcher NT 30/1 Tact TE L 1.148-211.0
поскольку 2395.00 злотых

Керхер Т 10/1 1.527-150.0
поскольку 698,00 злотых

Керхер Пуцци 8/1 С 1.100-225.0
поскольку 2297.00 злотых

Karcher NT 22/1 Ap L 1.378-600.0
поскольку 694,00 злотых

Karcher NT 35/1 Такт 1.184-850.0

Керхер СГ 4/4 1.092-104.0
поскольку 4248,00 злотых

Karcher WD 5 P Премиум 1.348-234.0

Karcher Puzzi 10/2 Adv 1.193-120.0
поскольку 4629,00 злотых

Керхер Пуцци 30/4 Е 1.101-122.0
поскольку 15509,68 злотых

Керхер Пуцци 30/4 1.101-120.0
поскольку 9 839,00 злотых

Karcher NT 20/1 Ap Te 1.378-510.0
поскольку 1744,72 злотых

Керхер СГВ 6/5 1.092-000.0
поскольку 16698,00 злотых

Karcher NT 30/1 Tact L 1.148-201.0
поскольку 1940.00 злотых

Керхер СВ 1902

Karcher NT 65/2 Tact² 1.667-286.0
поскольку 4145,50 злотых

Karcher Nt 25/1 Ред. 1.184-503.0
Ознакомьтесь с остальной линейкой продукции Kärcher из серии Professional

Устройства высокого давления

Пылесосы

Очистители окон

Автоматические скрубберы

Устройства для чистки текстильных ковров

Подметальные машины

Отпариватели и паропылесосы

Очистители воздуха

Чистящие средства

Аксессуары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 6,5 kg |
| Власть | 800 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 30,1 kWh |
| Длина кабеля | 12 m |
| Емкость бака | 10 l |
| Индикатор заполнения сумки | Нет |
| Класс повторного выброса пыли | D |
| Класс энергопотребления | B |
| Класс эффективности уборки твердых полов | C |
| Класс эффективности чистки ковров пылесосом | D |
| Мoдель | 1.527-154.0 |
| Марка | Karcher |
| Состояние | Новое |
| Тип | Na sucho |
| Тип колес | Gumowe |
- Цена: 15 683 ₴



