
Витяжка вбудована Globalo Lanilia Seletio 60.1 White
15 214 ₴
- В наличии
- Код: 129023698
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.

Важнейшие функции вытяжки Lanilia Seletio 60.1 White


Преимущества и преимущества для пользователя вытяжки Lanilia Seletio 60.1 White.
Встраиваемая вытяжка Seletio отличается чрезвычайно компактными размерами, стильным дизайном и отличными параметрами. Он имеет элегантный стеклянный фасад со светодиодной лентой и кнопочным управлением. Это вытяжка, которая оправдает ожидания людей, ищущих практичные и стильные решения для своей кухни. Максимальная производительность: 580 м3/ч. Закаленное стекло

Функциональные возможности:
Подшкафная вытяжка Seletio 60.1 может работать в двух режимах: абсорберном и вытяжном. Поглотитель поглощает нежелательные вещества и запахи, а чистый воздух возвращается на кухню. В свою очередь, вытяжка выбрасывает загрязняющие вещества наружу – однако необходимо соединить вытяжку с вентканалом._x000D_ _x000D_ Встраиваемая мебельная вытяжка Seletio может быть дополнена фильтрами двух типов: алюминиевым и угольным. Алюминий накапливает жирные частицы и освобождает шкафы от жирного слоя, который трудно удалить. Угольный фильтр ASC 200 (который следует устанавливать только в режиме абсорбера) борется с неприятными запахами.



Дополнительная информация:
Кухонная вытяжка Seletio, благодаря своей ширине всего 60 см, может быть адаптирована практически к любому кухонному шкафу. Вытяжка Seletio 60.1 White изготовлена из шикарного белого закаленного стекла.

Усиление:
Отличное решение, когда мы хотим дополнительно заглушить вытяжку – это абсорбционный глушитель, это универсальное устройство, которое можно подключить к любой вытяжке GLOBALO (исключением являются декоративные вытяжки с тросами). Как работает глушитель? В устройстве использован звукоизоляционный материал. В процессе работы вытяжки существует механизм диссипации акустической энергии в пористой структуре поглощающего материала. Энергия акустической волны преобразуется в тепло, что эффективно подавляет работу вытяжки. Для людей, которые ценят комфорт во время готовки, такое решение станет хитом.

Размеры кухонной вытяжки Lanilia Seletio 60.1 Белая
а

Диаметр: 60 см. Высота: 30,8 см. Минимальная громкость: 45 дБ
Что сделать, чтобы вытяжка работала тихо и эффективно?

Не забудьте правильно подключить вытяжку к беспрепятственной вентиляции. Используйте гладкую трубу диаметром, идентичным диаметру выходного отверстия двигателя вытяжки. Обычно это труба диаметром 15 см или 12 см. Как вариант, можно использовать плоские воздуховоды сечением 22х9 см. Сечение пароотводящей трубы должно быть как можно короче (максимум 2-3 метра). Избегайте изгибов – допускается один или максимум два изгиба с углом, не превышающим 45 градусов. Избегайте использования угольных фильтров и следите за чистотой алюминиевых фильтров, что уменьшит сопротивление перекачиваемого воздуха и приведет к более тихой работе вытяжки.
Аксессуары для вытяжки

Domus Гибкий ПВХ-канал, диаметр 15 см/1 м 661
поскольку 28.00 злотых

Domus Гибкий ПВХ-канал, диаметр 15 см/3 м 663
поскольку 52.00 злотых

Глобало Спрей Бернер Инокс
поскольку 65.00 злотых

Globalo Внутренняя турбина TW 1.2
поскольку 1059,00 злотых

Globalo Внутренняя турбина TW 3.1
поскольку 1399,00 злотых

Globalo Внешняя турбина TZ 1.1
поскольку 2156,99 злотых

Globalo Внутренняя турбина TW 2.1
поскольку 1398,00 злотых
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 52 kWh |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс производительности динамического потока | A |
| Класс энергопотребления | B |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | F |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 1 |
| Количество световых точек | 1 |
| Контроль | Mechaniczne |
| Мoдель | SELETIO 60.1 WHITE |
| Максимальная громкость | 65 dB |
| Марка | Globalo > Okapy Globalo |
| Минимальный объем | 45 dB |
| Мощность освещения | 5W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 580 > Okapy - Wydajność 580 m3/h |
| Тип капюшона | Wkład > Okapy - Typ: Wkład |
| Тип освещения | LED |
| Точная ширина | 60 cm |
| Уровни мощности вентилятора | 3 |
| Функции | Wyciąg > Okapy z wyciągiem |
| Цвет | Biały > Okapy Białe |
- Цена: 15 214 ₴








