
Навушники без мікрофону Beyerdynamic DT 990 PRO 80 Ohm
10 394 ₴
- В наличии
- Код: 158208323
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Beyerdynamic DT 990 PRO 80 OHM – открытые студийные наушники.
DT 990 PRO — открытые студийные наушники с коррекцией диффузного поля.
Легенда студии
Впечатляющий звук
Импульсная характеристика высочайшего качества
Исключительный комфорт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beyerdynamic |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 250g |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Динамика | 96 dB |
| Длина кабеля | 3m |
| Импеданс | 80 Ohm |
| Коммуникация | Przewodowe |
| Мoдель | DT 990 PRO 80 OHM |
| Марка | Beyerdynamic |
| Разъем | Jack 3,5mm |
| Строительство | Otwarte |
| Судьба | Studyjne |
| Тип | Wokółuszne |
| Тип беспроводной передачи | Nie dotyczy |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 10 394 ₴

