Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Наш магазин специализируется на продаже Telkom и IT-продукции, в основном для IT и телекоммуникационных компаний. В нашем предложении представлены товары напрямую от брендовых производителей, таких как Acer, DELL, HP, Ubiquiti и многих других. В нашем предложении вы обязательно найдете то, что вам нужно. Ознакомьтесь со всеми аукционами нашего магазина.
Модуль памяти CoreParts 16 ГБ
Модуль памяти CoreParts 16 ГБ, 2400 МГц DDR4 MAJOR DIMM
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| DIMM/SODIMM | DIMM |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость | 16GB |
| Код производителя | MMKN09116GB |
| Количество модулей | 1 moduł (Simple) |
| Мoдель | MMKN091-16GB |
| Марка | MicroMemory |
| Тип памяти | DDR4 |
| Частота | 2400MHz |
- Цена: 9 999 ₴


