
Вытяжка GLOBALO Heweno Isola 39.2 White
58 716 ₴
- В наличии
- Код: 155117849
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.

Наиболее важные функции белой вытяжки Heweno Isola 39.2


Преимущества и преимущества для пользователя вытяжки Heweno Isola 39.2 White
Цилиндрическая островная вытяжка – эффектное устройство, которое сделает кухонный остров не только украшением помещения, но и удобной рабочей поверхностью, прекрасно приспособленной для приготовления блюд.

Функциональные возможности:
Островная вытяжка Heweno Isola 39.2 White представляет собой устройство, которое доступно как в вытяжном, так и в поглотительном исполнении. Вытяжка удалит всасываемый воздух и водяной пар за пределы помещения. Его можно использовать только в том случае, если кухня подключена к вентиляционному каналу. Абсорбер очистит воздух и вытолкнет его обратно в помещение._x000D_ Островная вытяжка оснащена алюминиевым фильтром, а если она выполняет функцию абсорбера, то ее можно оборудовать и угольным фильтром. Алюминиевый фильтр является базовым элементом оборудования вытяжки – он очищает воздух от жировых частиц, чтобы они не оседали на поверхности кухонной техники и мебели. Угольный фильтр (приобретается отдельно) удаляет запахи из воздуха.



Дополнительная информация:
Данная вытяжка предназначена для установки над кухонным островом. Ее также можно использовать как настенную вытяжку, прикрепив ее к потолку вплотную к стене.При изготовлении островной вытяжки Heweno Isola 39.2 White использовалась нержавеющая сталь (Inox).

Усиление:
Отличное решение, когда мы хотим дополнительно заглушить вытяжку – это абсорбц
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс энергопотребления | B |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 1 |
| Количество световых точек | 1 |
| Контроль | Dotykowe |
| Мoдель | HEWENO_ISOLA_39.2_WHITE |
| Максимальная громкость | 62 dB |
| Марка | Globalo |
| Минимальный объем | 43 dB |
| Мощность освещения | 9W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 425 |
| Тип капюшона | Wyspowy |
| Тип освещения | LED |
| Точная ширина | 38 cm |
| Уровни мощности вентилятора | 4 |
| Функции | Wyciąg |
| Цвет | Белый |
- Цена: 58 716 ₴






