
Витяжка Т-подібна Globalo Lonatio 90.1 White
29 549 ₴
- В наличии
- Код: 155339695
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.


Globalo Lonatio 90.1 Белый

Преимущества и преимущества

Функционал

Цель:_x000D_
Материалы:
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс энергопотребления | B |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 1 |
| Количество световых точек | 1 |
| Контроль | Dotykowe |
| Мoдель | LONATIO 90.1 WHITE |
| Максимальная громкость | 61 dB |
| Марка | Globalo |
| Минимальный объем | 46 dB |
| Мощность освещения | 7W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 608 |
| Тип капюшона | Przyścienny |
| Тип освещения | LED |
| Точная ширина | 90 cm |
| Уровни мощности вентилятора | 4 |
| Функции | Wyciąg |
| Цвет | Белый |
- Цена: 29 549 ₴






