
Витяжка Т-подібна Globalo Lonatio 60.1 Black
29 041 ₴
- В наличии
- Код: 155183782
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.

Важнейшие функции вытяжки Lonatio 60.1 Black


Преимущества и преимущества для пользователя вытяжки Lonatio 60.1 Black
Черная вытяжка T-Line — современный кухонный прибор, прекрасно сочетающий в себе функциональность, эффективность и стильный дизайн. Эта элегантная вытяжка создана для эффективного удаления запахов, паров и жира во время приготовления пищи, сохраняя воздух на кухне чистым и свежим.

Функциональные возможности:
Настенная вытяжка Lonatio 60.1 Black может работать в одном из двух режимов: поглотитель очищает воздух, который затем возвращается в кухонное помещение, и вытяжка вытяжных газов за пределы квартиры. В случае с вытяжным вентилятором необходимо подключить оборудование к вентканалу с помощью доборных элементов._x000D_ Многослойный усиленный алюминиевый фильтр собирает жировые частицы и не дает им оседать на шкафах и технике, а угольный фильтр поглощает неприятные запахи. Угольный фильтр можно приобрести дополнительно – однако стоит помнить, что он пригодится только тогда, когда мы решим использовать устройство в режиме абсорбера



Дополнительная информация:
Классический дизайн кухонной вытяжки Lonatio 60.1 Black будет хорошо смотреться в светлых, просторных интерьерах. Настенная кухонная вытяжка изготовлена из высококачественных материалов - массивной окрашенной стали и закаленного стекла - черного цвета.

Усиление:
Отличное решение, когда мы хотим дополнительно заглушить вытяжку – это абсорбционный глушитель, это универсальное устройство, которое можно подключить к любой вытяжке GLOBALO (кроме декоративных вытяжек с тросами). Как работает глушитель? В устройстве использован звукоизоляционный материал. В процессе работы вытяжки существует механизм диссипации акустической энергии в пористой структуре поглощающего материала. Энергия акустической волны преобразуется в тепло, что эффективно подавляет работу вытяжки. Для людей, которые ценят комфорт во время готовки, такое решение станет хитом.

Размеры кухонной вытяжки Lonatio 60.1 Black
а

Ширина: 60 см Минимальная громкость: 46 дБ Диаметр выхода: фи15 см
Что сделать, чтобы вытяжка работала тихо и эффективно?

Не забудьте правильно подключить вытяжку к эффективной вентиляции. Используйте гладкую трубу диаметром, идентичным диаметру выходного отверстия двигателя вытяжки — обычно 15 см. Участок трубы, отводящий пары, должен быть как можно короче ( максимум 2-3 метра). Избегайте изгибов – допускается один или максимум два изгиба с углом, не превышающим 45 градусов. Избегайте использования угольных фильтров и следите за чистотой алюминиевых фильтров, что уменьшит сопротивление перекачиваемого воздуха и приведет к более тихой работе вытяжки.
Аксессуары для вытяжки

Domus Гибкий ПВХ-канал, диаметр 15 см/1 м 661
поскольку 28.00 злотых

Domus Гибкий ПВХ-канал, диаметр 15 см/3 м 663
поскольку 52.00 злотых

Глобало Спрей Бернер Актив
поскольку 79.00 злотых
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс энергопотребления | B |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 1 |
| Контроль | Dotykowe |
| Мoдель | LONATIO_60_1_BLACK |
| Максимальная громкость | 60 dB |
| Марка | Globalo |
| Минимальный объем | 46 dB |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 446 |
| Тип капюшона | Przyścienny |
| Тип освещения | LED |
| Точная ширина | 60 cm |
| Уровни мощности вентилятора | 4 |
| Функции | Wyciąg |
| Цвет | Черный |
- Цена: 29 041 ₴






