
Витяжка ELICA FOLD BL MAT/A/52
14 826 ₴
- В наличии
- Код: 148177613
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.

СКЛАД


PRF0181960Elica FOLD BL MAT/A/52
Этот минималистичный капюшон прекрасно скроется под шкафом, оставив при этом легкий доступ к кнопкам. Благодаря совершенно плоскому краю он легко интегрируется с мебелью.

Устройство оснащено быстрой и запатентованной системой крепления. С помощью двух защелок, расположенных по бокам корпуса вытяжки, и при помощи всего лишь 2 винтов снизу ее можно установить в шкаф менее чем за одну минуту, а поддерживать ее в чистоте так же легко. Вытяжка Fold оснащена алюминиевым жироулавливающим фильтром. Вам остается только наслаждаться простотой использования, функциональностью и очищенным воздухом.Класс энергопотребления устройства: B.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ: Версия: Выхлоп 60 Цвет: Черный Уровень шума: 46–65 дБ(А) Эффективность: 255–580 м3/ч Общее потребление: 180 Вт Освещение: Светодиодные 2x2,1 Вт Интенсивность 221 люкс Температура 3500 К< /п>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elica |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 180 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс энергопотребления | B |
| Количество световых точек | 2 |
| Контроль | Elektroniczne |
| Мoдель | Fold |
| Максимальная громкость | 46 dB |
| Марка | Elica |
| Минимальный объем | 65 dB |
| Мощность освещения | 2 x 2,1W |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 580 |
| Тип капюшона | Podszafkowy |
| Тип освещения | LED |
| Точная ширина | 52 cm |
| Уровни мощности вентилятора | 3 |
| Функции | Pochłaniacz |
| Цвет | Черный |
- Цена: 14 826 ₴




