Доставка со склада 5-10 дней.
Производительность без компьютераВам не нужен компьютер: пользуйтесь Интернетом, редактируйте документы и работайте над проектами. Благодаря новому рабочему режиму вы также можете удаленно получить доступ к другому компьютеру, использовать приложения Microsoft 365 и подключаться к мобильным устройствам Samsung с помощью Samsung DeX для беспрепятственной работы. Обратите внимание на следующее:* Объедините производительность и развлечения со встроенными телевизионными приложениями* Современный дизайн который гармонично вписывается в любую среду* Работайте с документами и присоединяйтесь к конференциям без усилий — почти как при использовании ПК* Веб-камера Full HD в комплекте* Разрешение 4K UHDУправляйте своим умным домомПревратите Smart Monitor в центр управления домом, подключив его к совместимым устройствам IoT с помощью SmartThings . Выключите свет, опустите жалюзи и установите термостат на нужную температуру — и все это с помощью Smart Monitor для расслабляющего вечера Монитор и Smart TV в одном Монитор для (почти) всех аспектов вашей жизни. С помощью Smart Monitor вы можете наслаждаться развлечениями, работой и общением – и все это без отдельного компьютера. Ваши любимые приложения для потоковой передачи, работы и видеовызовов уже встроены, поэтому вы можете сразу приступить к работе. Можно устроить телемарафон. Суперразвлечение с простым подключением к Wi-Fi. Наслаждайтесь потоковыми приложениями в настоящем разрешении 4K HDR. Samsung TV Plus предлагает бесплатный контент в прямом эфире без необходимости загрузки или входа в систему, а также персонализированные рекомендации по контенту из универсального руководства. Покажите свой стиль. Оживите свою гостиную любимыми цветами. Smart Monitor привносит в игру цвет и добавляет что-то особенное в любую комнату. Выберите белый, розовый, синий или зеленый и покажите свой стиль. Подойдите к своему интерьеру. Смарт-монитор разработан с учетом вашего образа жизни и имеет современный дизайн. Сверхтонкий, плоская задняя панель, изящный дизайн камеры и красивые цвета делают этот монитор минималистичным, который впишется практически в любую обстановку и стильно впишется в ваш интерьер. Передайте привет своим друзьям. Будьте в курсе каждого разговора. Камера SlimFit с функцией наклона позволяет установить идеальный угол при использовании ваших любимых приложений для видеовызовов, таких как Google Duo, доступ к которым можно получить прямо с экрана. Кроме того, ваша конфиденциальность защищена благодаря крышке камеры и возможности ее полного отсоединения.Идеальное место для видеозвонков, позволяющее создавать благородный силуэт во время каждого разговора. Камера Smart Monitor SlimFit оптимально оборудована для создания наилучшего ракурса для ваших видеозвонков. Когда вы перемещаетесь по совещанию, отслеживание лица автоматически центрирует вас на экране, а автоматическое масштабирование гарантирует, что участники разговора смогут вас хорошо видеть. Просто скажите, что хотите. С помощью Far Field Voice вы можете активировать голосового помощника, просто сказав. Прямо скажите монитору, чего вы хотите, даже на расстоянии. Smart Monitor предлагает как Bixby, так и Amazon Alexa. Ваш игровой центр. Наслаждайтесь увлекательными играми. Gaming Hub делает этот монитор еще более универсальным. Теперь вы можете смотреть фильмы, работать и даже играть в игры — без каких-либо дополнительных устройств. Получите доступ к широкому спектру игр через Cloud Gaming и сразу же начните веселиться. Просто включите свой интеллектуальный монитор и откройте для себя современные игры — без компьютера или консоли.Быстрая настройка. Мгновенно проверяйте и меняйте настройки игры. Теперь вы можете легко просматривать состояние ключевых настроек, таких как FPS или HDR, а также изменять время отклика или соотношение сторон экрана, а также режим игрового экрана, не выходя из игры. Содержимое на большом экране стало прощеБлагодаря функции AirPlay вы можете подключать свои устройства Apple по беспроводной сети. на Smart Monitor и смотрите их на большом экране. Наслаждайтесь любимым контентом с совместимых устройств iPhone, iPad и Mac на Smart Monitor, а также зеркально отображайте приложения, документы и веб-сайты. Идеальная точность оживляет детали. Разрешение UHD впечатляюще оживляет контент. Благодаря HDR 10+ с одним миллиардом цветов и 99% sRGB светлые и темные сцены воспроизводятся с множеством нюансов без потери важных деталей. Таким образом, вы можете наслаждаться контентом именно так, как задумал режиссер.Насыщенный звук и реалистичное впечатлениеБлагодаря встроенным 2,2-канальным динамикам M8 обеспечивает насыщенный, реалистичный звук для захватывающего звучания. Обновленная функция Adaptive Sound+ регулирует звук в зависимости от типа контента и уровня шума вокруг пользователя, обеспечивая более чистый и подходящий звук, который регулируется в реальном времени.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | VA |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Динамический контраст | Mega |
| Дополнительные функции | HDR |
| Класс энергопотребления | G |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | G |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | G |
| Колонки | Posiada wbudowane głośniki |
| Мoдель | Smart Монитор M8 |
| Марка | Samsung |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Потребляемая мощность | 33W |
| Размер экрана | 80 cm |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Разъемы | HDMI |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada |
| Технологии | 4K UHD |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Да |
| Цвет | Białe |
- Цена: 9 999 ₴


