Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.


T 15/1 HEPA — идеально подходит для чувствительных к шуму помещений, таких как гостиницы, офисы и больницы. Он издает уровень шума всего 60 дБ (А) и является самым тихим пылесосом в своем классе. Чрезвычайно тихое устройство сочетает в себе эргономику и комфорт работы благодаря удобному расположению аксессуаров и встроенному держателю для всасывающего шланга и шнура питания, а также двум крючкам для насадки для пола. Устройство отличается высокой мощностью всасывания. HEPA-фильтр в стандартной комплектации.

Фильтр HEPA (EN 1822:1998)_x000D_ Пылесос в стандартной комплектации оснащен HEPA-фильтром (EN 1822:1998), обеспечивающим гигиеническую чистоту и отсутствие пыли вытяжного воздуха в гостиницах, больницах, детских садах и многих других местах

Защита от перегрузки электрической щетки_x000D_ Прочный и гибкий шнур питания Highflex

Возможность хранения аксессуаров на корпусе пылесоса_x000D_ Держатели аксессуаров и всасывающий шланг

Ознакомьтесь с остальной линейкой продукции Kärcher из серии Professional

Устройства высокого давления

Пылесосы

Очистители окон

Автоматические скрубберы

Устройства для чистки текстильных ковров

Подметальные машины

Отпариватели и паропыл
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 8 kg |
| Власть | 800 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 30 kWh |
| Длина кабеля | 15 m |
| Емкость бака | 15 l |
| Индикатор заполнения сумки | Нет |
| Класс повторного выброса пыли | B |
| Класс энергопотребления | B |
| Класс эффективности уборки твердых полов | D |
| Класс эффективности чистки ковров пылесосом | C |
| Мoдель | 1.355-235.0 |
| Марка | Karcher |
| НЕРА-фильтр | Да |
| Тип | Na sucho |
| Тип колес | Gumowe |
- Цена: 9 999 ₴





