
Підлогомиюча машина Karcher CV 30/1 (1.023-121.0)
29 656 ₴
- В наличии
- Код: 81152793
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.


Пылесос удаляет грязь с волокон ковра и одновременно убирает их, прочесывая ворс и придавая ему посвежевший вид. Опционально он может быть оснащен вытяжным воздушным фильтром HEPA, который особенно полезен при уборке пылесосом в больницах, гостиницах и детских садах. Гибкий, растягивающийся всасывающий шланг можно легко снять, чтобы прочистить всасывающий канал. Нетканые фильтр-мешки имеют большую вместимость, чем бумажные, и гораздо более устойчивы к разрывам. Благодаря запатентованной системе сборки мешка заменить его чрезвычайно легко. При необходимости щетку можно легко заменить без каких-либо инструментов. Запатентованная центробежная муфта защищает головку щетки от перегрузки. Всасывающая трубка (оснащена щелевой насадкой) предназначена для легкой уборки труднодоступных мест: углов, полос пола и укромных уголков. Он также позволяет чистить обивку (с помощью насадки для обивки). При уборке с помощью всасывающей трубки двигатель щетки автоматически отключается, что защищает и щетку, и ковер. Высоту щетки можно отрегулировать в соответствии с высотой ворса ковра.

Karcher SC 2 Easyfix 1.512-050.0
поскольку 489,00 злотых

Karcher SC 3 EasyFix 1.513-110.0
поскольку 645,87 злотых

Керхер S 650 2в1 1.766-307.0
поскольку 0,00 злотых

Karcher SC 1 EasyFix 1.516-330.0
поскольку 299.00 злотых

Керхер С 650 1.766-300.0

Керхер Пуцци 8/1 С 1.100-225.0
поскольку 2297.00 злотых

Karcher SC 4 EasyFix 1.512-450.0
поскольку 785,99 злотых

Керхер ФП 303 1.056-820.0
поскольку 765,00 злотых

Karcher SC 3 EasyFix Premium Home Line 1.513-160.0
поскольку 799,00 злотых

Керхер СК 1 1.516-300.0
поскольку 289.00 злотых

Karcher SC 5 EasyFix 1.512-530.0
поскольку 1439,00 злотых

Керхер С 550 1.766-200.0

Керхер КБ 5 1.258-000.0
поскольку 282,86 злотых

Karcher SC 1 - напольный комплект 1.516-264.0
поскольку 436,99 злотых

Karcher SC 5 EasyFix Premium Home Line - комплект с утюгом 1.512-552.0
поскольку 2989,00 злотых

Karcher SC 2 EasyFix Premium Home Line 1.512-090.0
поскольку 546,00 злотых

Керхер Г 4.10 М 1.133-622.0

Керхер С 750 1.766-910.0

Karcher SC 4 EasyFix 1.512-480.0
поскольку 1126,99 злотых

Karcher SC 2 Deluxe EasyFix 1.513-243.0
поскольку 596,21 злотых

Керхер ЦВ 30/1 1.023-116.0
поскольку 1792.11 злотых

Устройство высокого давления Kärcher G 7.10 M 1.194-701.0

Karcher KB 5 Premium Home Line 1.258-021.0
поскольку 329.00 злотых

Karcher SC 5 EasyFix Премиум 1.512-550.0
поскольку 1813.00 злотых

Комплект аккумуляторов Karcher KHB 5 1.328-100.0

Karcher SC 2 Deluxe EasyFix Premium Home Line 1.513-253.0
поскольку 690,00 злотых

Керхер Т 7/1 Классик 1.527-181.0
поскольку 459,98 злотых

Комплект Karcher SC 5 EasyFix с утюгом 1.512-533.0
поскольку 2273,41 злотых
Ознакомьтесь с остальной линейкой продукции Kärcher из серии Professional

Устройства высокого давления

Пылесосы

Очистители окон

Автоматические скрубберы

Устройства для чистки текстильных ковров

Подметальные машины

Отпариватели и паропылесосы

Очистители воздуха

Чистящие средства

Аксессуары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 8,3 kg |
| Власть | 850 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | Nie dotyczy |
| Длина кабеля | 12 m |
| Емкость бака | 5,5 l |
| Индикатор заполнения сумки | Нет |
| Класс энергопотребления | Nie dotyczy |
| Мoдель | CV 30/1 |
| Марка | Karcher |
| Тип | Uniwersalny |
| Тип колес | Gumowe |
- Цена: 29 656 ₴





