
Будівельний пилосос Starmix ISC L-1625 TOP (018577)
34 289 ₴
- В наличии
- Код: 156892235
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Промышленный пылесос STARMIX ISC L-1625 Top SX018577

Новый пылесос ISC L-1625 TOP:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Starmix |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 12,2 kg |
| Власть | 1600 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кабеля | 8 m |
| Емкость бака | 25 l |
| Мoдель | SX018577 |
| Марка | Starmix |
| Производительность перекачки [л/ч] | 75 l/s |
| Состояние | Новое |
| Тип | Odkurzacze przemysłowe |
- Цена: 34 289 ₴



