
Болгарка (кутова шліфувальна) Metabo WEV 15-125 Quick (600468000)
11 239 ₴
- В наличии
- Код: 31236730
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.
Быстрая угловая шлифовальная машина Metabo WEV 15-125
Сетевая шлифовальная машина WEV15-125 Quick — это надежный и эффективный инструмент с мощным двигателем мощностью 1550 Вт. Он имеет регулировку скорости, позволяющую обрабатывать различные типы материалов.

Характеристики продукта:
Мощный двигатель 1550 Частота вращения: 2800-11000 об/мин Диаметр диска: 125 мм Вес: 2,5 кг Комплектация: опорный воротник, гайка крепления M-Quick, дополнительная ручка Metabo VibraTech (MVT)
Шлифмашина WEV15-125 Quick позволяет регулировать скорость вращения с помощью ручки, сопряженной с электронной системой, что также обеспечивает стабилизацию скорости даже под нагрузкой. Электроника также обеспечивает плавный запуск устройства и предотвращает его повторный запуск в случае отключения электроэнергии. Эксплуатационная безопасность была повышена за счет использования предохранительной муфты, которая отключает привод в случае внезапной перегрузки, например, заклинивания шлифовального диска. Специальная рукоятка Metabo VibraTech (MVT) позволяет работать с пониженной вибрацией. Также возможна замена диска без инструментов с помощью одной кнопки. Это достигается за счет объединения гайки крепления диска M-Quick и специального механизма блокировки диска, который при срабатывании во время вращения диска ослабляет гайку. Двигатель Metabo Marathon — это решение, сочетающее в себе эффективность и устойчивость к тяжелым условиям работы при минимально возможных размерах.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2,5 kg |
| Власть | 1550 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 125 mm |
| Дополнительная информация | Regulacja obrotów |
| Источник питания | Sieciowe |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 11000 |
| Марка | Metabo |
| Система крепления абразивного материала | Mocowanie na zacisk |
| Тип | Szlifierki kątowe |
- Цена: 11 239 ₴


