
Монтажна пилка Scheppach TS 310
27 359 ₴
- В наличии
- Код: 47061652
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Циркулярная пила TS310 230В 2,2кВт 315мм
Scheppach — производитель оборудования, используемого в профессиональной и любительской деревообработке, инструментов для сжигания и систем хранения. Бренд немецкого происхождения предлагает, среди прочего: торцовочные и настольные пилы, строгальные станки и дисковые шлифовальные станки, которые оценят как небольшие производственные предприятия, так и любители DIY. Широкий ассортимент, машины, изготовленные в соответствии с самыми высокими стандартами безопасности, и конкурентоспособные цены являются отличительными чертами Scheppach.
Технические данные:
Размеры длина х ширина х высота: 1750 х 1240 х 1150 мм;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 2200 W |
| Внутренний диаметр диска (мм) | 30 mm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 315 mm |
| Источник питания | Sieciowe |
| Марка | Scheppach |
| Тип | Stołowe |
- Цена: 27 359 ₴

