
Електропила Makita UC3550A
13 797 ₴
- В наличии
- Код: 32080208
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Электрическая бензопила UC3550A
Преимущества для пользователя
Спецификация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 5,5 |
| Власть | 2000 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кабеля | 5 m |
| Длина направляющей (см) | 35 |
| Длина цепи (см) | 35 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Марка | Makita |
| Маслобак для цепи | 0,2 l |
| Размеры | 505 x 196 x 220 |
| Скорость цепи (м/с) | 14,5 |
| Тип | Łańcuchowe |
| Уровень вибрации измерен на ручке | 5,2 m/s² |
| Шум | 101,8 dB |
- Цена: 13 797 ₴



