
Монітор Fujitsu B27-9 TS (S26361-K1692-V160)
14 719 ₴
- В наличии
- Код: 96408783
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.
Монитор Fujitsu B27-9 TS QHD со светодиодной подсветкойРазмер экрана 68,6 см (27 дюймов)QHD, 2560 x 1440 пикселей;Время отклика: 5 мсКласс энергоэффективности (расчетный): E (A–G)Интерфейсы:DisplayPort, HDMI, DVI , USB 3.2 Gen 1, USB-C® USB 3.2 (Gen 1), Линейный аудиовход, Линейный аудиовыход, уменьшение синего света, Поворот экрана (поворот), Регулировка по высоте, Встроенные динамики, Замок Kensington, возможность наклона, функция поворота, поворот, крепление VESA 100 x 100 мм Исключительное качество изображения и чрезвычайно широкие углы обзора благодаря технологии In-Plane Switching (IPS) Фантастическое визуальное впечатление благодаря разрешению QHD (2560 x 1440) и практически безрамочным рамкам Заводская калибровка гамма-кривая ∆E ≤ 2 и совместимость с DICOM. Идеальная эргономика и чрезвычайно гибкие возможности подключения. Fujitsu Display B27-9 TS QHD — это широкоэкранный монитор QHD (разрешение 2560 x 1440), оптимизированный для профессиональных пользователей, которые ценят максимальное количество пикселей, цвета и производительность. Он отображает все до мельчайших деталей и является подходящим устройством для всех офисных работников. Благодаря стильному матовому черному корпусу, регулируемой подставке «6 в 1» и превосходному качеству изображения дисплей отвечает всем требованиям, даже для ресурсоемких приложений. безрамочный корпус для современных рабочих станций или несколько гармонично расположенных мониторов доставят истинное визуальное удовольствие.Вы можете расположить монитор в наиболее удобном положении благодаря подставке 5-в-1 с регулировкой высоты 150 мм, начиная с высоты изображения над столом 40 мм, регулировка наклона назад на 35°, угол поворота на 345° и вращение на 90° для работы.Встроенные аксессуары, такие как динамики, концентратор USB 3.1 Gen 1 (3 нисходящих порта типа A, 1 разъем типа C) и направляющие для кабелей, экономят затраты и сохраняют порядок на столе. Монитор, который можно легко настроить одним щелчком мыши с помощью DisplayView™, позволяет оптимизировать рабочее пространство с помощью разделения рабочего стола. Дисплей совместим с интерфейсами разных поколений DisplayPort™, HDMI и DVI (двухканальный).Яркий цветной монитор с плоскостной коммутацией (IPS) с большой диагональю 27 дюймов обеспечивает идеальное качество изображения для работы без усталости. прочная конструкция адаптирована к непрерывной круглосуточной работе (24/7).Внимание! Описание этого продукта было переведено автоматически. Если мы сможем улучшить его благодаря вам, пожалуйста, свяжитесь с нами Технические данные: Время отклика: 5 мс · Дополнительные технические данные: Интерфейсы (подробнее): 1x DisplayPort 1.2, 1x HDMI 1.4, 1x DualLink DVI, стереоразъем для наушников 3,5 мм, вилка Стереоразъем 3,5 мм, 4 порта USB 3.2 Gen 1 (2 боковых USB: 1 тип A и 1 тип C; 2 нижних USB: тип A) (загрузка), 1 порт USB 3.2 Gen 1 (5 Гбит/с) ( отправить) · Дин. коэффициент контрастности: 20000000 : 1 · СЕНСОРНЫЙ ЭКРАН: нет · Формат изображения: 16:9 · Глубина изделия: 275 мм · Интерфейс: USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1): 4 x · Интерфейсы (компьютер/мультимедиа): DisplayPort, HDMI, DVI, USB 3.2 Gen 1, USB-C® USB 3.2 (Gen 1), линейный аудиовход, линейный аудиовыход · Интерфейсы: DVI: 1 x · Интерфейсы: DisplayPort: 1 x · Интерфейсы: HDMI: 1 x · Интерфейсы: USB-C: 1 x · ЯЗЫК экранного меню: чешский, китайский (традиционный), китайский (упрощенный), английский, немецкий, французский, итальянский, португальский, польский, финский, шведский, русский, испанский, голландский, арабский, японский · СОВМЕСТИМОСТЬ С HDR: Нет · Класс энергоэффективности 2021: E (A - G) · Цвет производителя: черный · Контрастность: 1000 : 1 · Угол поворота: 345 ° · Угол наклона: -5/+35 · Угол обзора (по горизонтали): 178° · Угол обзора (по вертикали): 178 ° · Максимальная мощность: 2 х 2 Вт · Вариант настенного крепления: 100 х 100 мм, стандарт VESA · ПОКРЫТИЕ ЭКРАНА: Без бликов · Точечный: 0,233 мм · Потребляемая мощность в спящем режиме: 0,16 Ш · Диагональ дисплея (в дюймах): 27 дюймов · Диагональ дисплея (в см): 68,5 см · РЕГУЛИРОВКА ВЫСОТЫ: 150 мм · Тип панели: IPS LED · Тип дисплея: Светодиодная подсветка · Разрешение экрана: QHD · Разрешение по вертикали: 1440 пикселей · Горизонтальное разрешение: 2560 пикселей · Ширина изделия: 612,7 мм · Цветовая температура: 5000 K, 6500 K, 7500 K · НАСТРОЙКА ПОЛОЖЕНИЯ ДИСПЛЕЯ: Вращение, Вращение (Вращение), Высота, Наклон, Панорама · Вес: 7,6 кг · Значение яркости: 350 кд/м² · Высота изделия: 385,6 мм · Характеристики монитора: подавление синего света, возможность поворота экрана (Pivot), регулировка высоты, встроенные динамики, замок Kensington, наклон, функция поворота, поворот, крепление VESA 100 x 100 мм · ИЗОГНУТЫЙ ЭКРАН: Нет · Электропитание: 120/230 В переменного тока (50/60 Гц) · Применение (монитор ПК): Офис, Дом, Медиа · Потребляемая мощность: 16,5 Вт В комплект поставки входят: Монитор (включая подставку), Подключение кабель, сокращенное руководство пользователя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fujitsu |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 5 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Класс энергопотребления | C |
| Мoдель | B27-9 TS FHD |
| Марка | Fujitsu |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Потребляемая мощность | 15W |
| Размер пятна | 0.311mm |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Разъемы | HDMI |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | Nie dotyczy |
| ТВ тюнер | Nie posiada |
| Технологии | LED |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Да |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 14 719 ₴

