Доставка со склада 5-10 дней.
Экран UltraWide™ Full HD с диагональю 34 дюйма
Улучшите свой домашний офис
Монитор с разрешением UltraWide™ Full HD (2560 x 1080) и соотношением сторон 21:9 обеспечивает на 33 % больше места на экране, чем монитор с разрешением FHD (1920 x 1080).




Онлайн-уроки с широким полем зрения
Превратите широкий экран вашего монитора в виртуальный класс, где вы сможете эффективно организовать все свои учебники, уроки, беседы и поисковые запросы.


Начать просмотр материалов одновременно
Просматривайте отчеты и таблицы одновременно для удобного просмотра без переключения между окнами.


HDR10
Детальный контраст
С технологией HDR доступны различные типы контента. Этот монитор оснащен технологией HDR10, основанной на 95 % цветовой гаммы sRGB, которая поддерживает определенные уровни цвета и яркости, обеспечивая фантастические цвета контента.
*Изображения смоделированы, чтобы подчеркнуть особенности представленной функции. Фактическое изображение может отличаться.


IPS с охватом 95 % sRGB (тип.):
Настоящие цвета и широкий угол обзора
Монитор LG IPS обеспечивает исключительно точную цветопередачу. Широкий угол обзора означает, что монитор IPS может похвастаться до 95 % охвата цветовой гаммы sRGB.


Экранное управление
Управление всего в несколько кликов
Несколькими щелчками мыши вы можете разделить рабочее пространство или определить основные настройки монитора.
*Последнюю версию программного обеспечения OnScreen Control можно загрузить на сайте LG.COM.*Изображения продукта и OnScreen Control в видео предназначены только для иллюстративных целей и могут отличаться от реального продукта.


AMD FreeSync™
Плавная динамика движений
Технология AMD FreeSync™ обеспечивает плавное и бесперебойное воспроизведение изображений с высоким разрешением даже в динамичных играх. Практически уменьшает разрывы и заикания изображения.
*Изображения смоделированы, чтобы подчеркнуть особенности представленной функции. Реальное изображение может отличаться.*Сравнение режима «ВЫКЛ» (слева) и AMD FreeSync™.


Традиционное решение


DAS
*Обычный режим представляет собой модель, не поддерживающую DAS (Dynamic Action Sync). *Изображения представляют собой имитацию, призванную подчеркнуть особенности представленной функции. Фактическое изображение может отличаться.


ВЫКЛ.


ВКЛ.
*Изображения представляют собой модели, призва
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR-режим | Да |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 5,9 kg |
| Высота с основанием | 485mm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина с основанием | 224mm |
| Годовое потребление энергии | 23 kWh |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Дополнительные функции | ZeroFrame |
| Класс энергопотребления | F |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | F |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | F |
| Колонки | Nie posiada |
| Мoдель | 34WP500-B |
| Марка | LG |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Мощность динамика | Nie dotyczy |
| Потребляемая мощность | 29W |
| Размер пятна | 0,31mm |
| Размер экрана | 86,7 cm |
| Разрешение | 2560x1080 |
| Разъемы | 2x HDMI |
| Распределение | LG Polska |
| Соотношение сторон экрана | 21:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada |
| Технологии | LED |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Нет |
| Цвет | Czarne |
| Ширина с основанием | 818mm |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0,5W |
- Цена: 22 955 ₴








