Доставка со склада 5-10 дней.


Не можете решить?
Мы поможем вам найти продукты, которые вас удовлетворят. Воспользуйтесь нашим руководством по покупке ИТ-продуктов.


Экран LG IPS Full HD
Настоящие цвета под широким углом
Монитор LG с технологией IPS подчеркивает преимущества жидкокристаллических дисплеев. Он отличается меньшим временем отклика, лучшей цветопередачей и хорошим качеством изображения под широким углом.
IPS IPS Full HD (1920x1080)
Нет рамок Экран без рамок с 3 сторон
FreeSync Технология AMD FreeSync™
Безрамочный экран с 3 сторон
Богатый опыт
Экран имеет очень тонкие рамки с трех сторон и позволяет рассмотреть каждую деталь с невероятной точностью. Кроме того, функция регулировки наклона делает его идеальным инструментом для работы.
*Изображения смоделированы, чтобы подчеркнуть особенности представленной функции. Фактическое изображение может отличаться.


Эргономичный дизайн
Комфортное рабочее место
Удобная функция регулировки наклона и простой, единый дизайн позволяют создать оптимальную рабочую среду.
Функции ухода за глазами
Режим чтения
Больше комфорта для глаз
Чтобы снизить утомляемость глаз и обеспечить комфортное чтение документов на мониторе, режим чтения настраивает цветовую температуру и яркость до параметров, аналогичных параметрам обычной бумаги.
Безопасность мерцания
Уход за глазами
Flicker Safe уменьшает невидимое мерцание экрана, помогая снизить нагрузку на глаза. Обеспечивает комфортные условия работы на длительное время.
*Изображения смоделированы, чтобы подчеркнуть особенности представленной функции. Фактическое изображение может отличаться. *Расчеты выполнены в рамках внутреннего тестирования LG 27MP400P в марте 2021 года. Это значение может меняться в зависимости от реальных условий эксплуатации.


Экранное управление
Простой в использовании пользовательский интерфейс
Несколькими щелчками мыши вы можете разделить рабочее пространство или определить основные настройки монитора.
*Последнюю версию программного обеспечения OnScreen Control можно загрузить на сайте LG.COM.*Изображения продукта и OnScreen Control в видео предназначены только для иллюстративных целей и могут отличаться от реального продукта.
AMD FreeSync™
Плавная динамика движений
Технология AMD FreeSync™ обеспечивает плавное и бесперебойное воспроизведение изображений с высоким разрешением даже в динамичных играх. Практически уменьшает разрывы и заикания изображения.


*Изображения смоделированы, чтобы подчеркнуть особенности представленной функции. Реальное изображение может отличаться.*Сравнение режима «ВЫКЛ» (слева) и AMD FreeSync™.


Традиционное решение


DAS
Синхронизация динамических действий
Быстрее реагируйте на оппонентов
Технология Dynamic Action Sync уменьшает задержку ввода, помогая геймерам в критические моменты.
*Обычный режим представляет модель LG, которая не поддерживает DAS (Dynamic Action Sync).*Изображения смоделированы, чтобы подчеркнуть особенности указанной функции. Фактическое изображение может отличаться.


ВЫКЛ.


ВКЛ.
Черный стабилизатор
Атакуйте первым в темноте
Черный стабилизатор поможет вам избежать снайперов, прячущихся в темноте, и быстро избежать взрывов.




Перекрестие
Более эффективное прицеливание
Цель расположена по центру, поэтому в нее легче попасть.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR-режим | Да |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Вес с базой | 3,4kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 26 kWh |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Дополнительные функции | AMD FreeSync |
| Класс энергопотребления | F |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | F |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | F |
| Колонки | Nie posiada |
| Мoдель | 27MP400-B |
| Марка | LG |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Потребляемая мощность | 21,5W |
| Размер экрана | 68,6 cm |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Разъемы | HDMI |
| Распределение | LG Polska |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Nie posiada |
| Технологии | LED |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Нет |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 9 999 ₴









