Доставка со склада 5-10 дней.
Монитор 27 дюймов LS27A800UNPXEN IPS 3840x2160 UHD 16:9 1xHDMI 1xUSB-C (90 Вт) 1xDP 3xUSB 3.0 5 мс динамики HAS+PIVOT, плоские 3 года с обслуживанием у заказчика
S27A800UNP
Разрешение UHD. Невероятно детализированные изображения.
Панель IPS Обеспечивает яркий контент, видимый под широким углом
HDR10 Потрясающее множество цветов
USB C Один кабель для передачи сигнала и питания
Встроенный динамик Для более эффективной работы, обучения и развлечений
Большая картина, больше деталей Вы не упустите ни одной детали. Монитор Samsung S80UA отображает в четыре раза больше пикселей, чем стандартный монитор FHD. Кроме того, вы можете отображать больше инструментов и приложений на 27-дюймовом экране, что упрощает вашу работу. А когда все задачи будут выполнены, самое время открыть для себя новейшие фильмы и сериалы в кинематографическом качестве изображения.
IPS-панель Работайте как профессионал. Монитор с IPS-панелью отображает кристально чистое изображение, которое четко видно под углом до 178°. В каждой части экрана цвета останутся насыщенными, а шрифты разборчивыми. Вы забудете о размытом изображении.
Откройте для себя миллиард цветов. Все, что вы смотрите, воспроизводится с потрясающими цветами и деталями. Монитор Samsung способен воспроизводить до миллиарда цветов. В этом помогает технология HDR10, которая выделяет больше деталей в темных и светлых частях экрана, делая изображения необычайно глубокими и естественными.
Порт USB Type-C Избавьтесь от беспорядка и наслаждайтесь более организованным рабочим пространством. Используемый в устройстве порт USB Type-C позволяет одновременно передавать данные и заряжать ноутбук мощностью 90 Вт. На вашем столе на один кабель меньше!
Хорошее качество звука Работайте, учитесь и развлекайтесь без ненужной периферии. Благодаря встроенным динамикам вы просто включаете монитор и можете слушать любой контент.
Эргономичный дизайн Практически безрамочный дизайн позволяет вам сосредоточиться на том, что для вас наиболее важно. Для полного комфорта вы можете легко отрегулировать высоту монитора, наклонить его, повернуть или выбрать портретный режим. А если вы предпочитаете, чтобы на столе было больше места, используйте крепление VESA и повесьте устройство на стену.
Облегчение для глаз Вашим глазам не придется напрягаться. Монитор автоматически регулирует яркость и цветовую температуру выводимого изображения, чтобы сделать его просмотр еще более комфортным. Сертифицированный TUV, он защищает ваши глаза от чрезмерного синего излучения (режим Eye Saver) и мерцания экрана (Flicker Free).
Подключите и наслаждайтесь Больше никаких утомительных переключений. Благодаря функции определения источника монитор автоматически обнаружит вновь подключенное устройство и отобразит изображение с него. Вам больше не придется вручную искать по меню, если вы хотите погрузиться в мир любимой игры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR-режим | Да |
| Вертикальные углы обзора | 178° |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Горизонтальные углы обзора | 178° |
| Динамический контраст | Mega |
| Дополнительные функции | Flicker Free |
| Класс энергопотребления | F |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | G |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | G |
| Колонки | Nie posiada |
| Мoдель | ViewFinity |
| Марка | Samsung |
| Матричное покрытие | Matowa |
| Потребляемая мощность | 30W |
| Размер экрана | 68 cm |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Разъемы | DisplayPort |
| Совместимость с | Samsung |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | Nie dotyczy |
| ТВ тюнер | Nie posiada |
| Технологии | 4K UHD |
| Тип подсветки | LED |
| Функция поворота | Да |
| Цвет | Синий |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0,5W |
- Цена: 9 999 ₴


