
Планшет Lenovo Tab P11 (2nd Gen) 6/128GB LTE Storm Grey + Precision Pen 2 (ZABG0184PL)
9 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 153374843
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.


Экран
Большой 11,5-дюймовый экран с разрешением 2000 x 1200, частотой обновления 120 Гц и сертификатом TUV

Перо и клавиатура
Precision Pen 2 (2023 г.) и клавиатура в комплекте

Производительность
Эффективный процессор Mediatek G99 и 6 ГБ оперативной памяти

Динамики
Четыре стереодинамика, оптимизированные с помощью Dolby® Atmos®

Батарея
Большой аккумулятор емкостью 7700 мАч, обеспечивающий до 10 часов работы

Режим производительности
Возможность запуска приложений в Windows (например, Windows)
Погрузитесь в развлечения
Смотрите любимые шоу и фильмы на Lenovo Tab P11 Gen 2 на большом 11,5-дюймовом дисплее с разрешением 2K. Ощутите плавный, динамичный звук из системы с четырьмя динамиками, улучшенной Dolby Atmos®. А благодаря дисплею Full Care, сертифицированному TÜV, вы можете быть уверены, что этот экран не будет напрягать ваши глаза.


Раздельный вид. Удвойте свою эффективность.
Работайте над двумя приложениями одновременно в режиме разделенного экрана Android™ 12L. Более того, благодаря плавной частоте обновления 120 Гц вы сможете быстро и эффективно переключаться между приложениями. Просматривайте страницу на одном экране и делайте заметки на другом с помощью Lenovo Precision Pen 2 (2023).


Android 12L поддерживает многозадачность, поэтому вы можете успеть больше.
✅ Новая панель задач_x000D_ ✅ Режим разделенного экрана_x000D_ ✅ Оптимизированный макет
Меньше буферизации, быстрее фрагментация
Стремитесь к вершине рейтинга с быстрым восьмиядерным процессором. Удовлетворите свою потребность в скорости и лучшем подключении благодаря более быстрому подключению, меньшей задержке и большей емкости планшета Tab P11 Gen 2.

Работайте дольше без зарядки
Работайте без подключения к розетке, когда вы в пути, благодаря прочному аккумулятору емкостью 7700 мАч. Более того, благодаря возможности быстрой зарядки вы сможете быстрее восстановить полную зарядку аккумулятора вашего устройства.

Планшет для рисования на ПК
Повысьте эффективность своей работы, превратив планшет Lenovo Tab P11 Gen 2 в беспроводной монитор с сенсорным экраном для ПК с ОС Windows с помощью программного обеспечения Lenovo Freestyle. Используйте Lenovo Precision Pen 2 (2023) для создания эскизов или редактирования содержимого на компьютере с помощью планшета.


Будьте в курсе событий
Не беспокойтесь о том, что ваш планшет устареет. Tab P11 Gen 2 поставляется с операционной системой Android™ 12L из коробки. Наслаждайтесь тремя годами обновлений безопасности и еще двумя версиями операционной системы Android™ 13 и 14.

Режим чтения

Стильный дизайн



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | MediaTek Helio G99 |
| Операционная система | Android |
| Разрешение экрана | 2000x1200 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| GPS | Да |
| Аккумуляторная технология | Li-Po |
| БАРАН | 128GB |
| Версия Bluetooth | v5.2 |
| Версия ПО | Android 12 |
| Весы | 520 g |
| Встроенная цифровая камера | 8 Mpix |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диагональ | 10 – 12,9 cala |
| Емкость батареи | 7500mAh |
| Жесткий диск | 128GB |
| Коммуникация | Wi-Fi |
| Мoдель | Tab P11 (2nd Gen) ZABG0184PL |
| Марка | Lenovo |
| Мультитач | 10 pkt. |
| Передняя камера | 8 Mpix |
| Поддержка карт памяти | Obsługuje karty pamięci |
| Производитель процессора | MediaTek |
| Разъемы | Bluetooth |
| Тип карты памяти | microSD |
| Тип экрана | IPS |
| Частота процессора | 2,00GHz |
| датчики | Akcelerometr |
- Цена: 9 999 ₴



