
Орбітальна шліфувальна машина DEDRA DED7982
11 914 ₴
- В наличии
- Код: 154210589
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.
ЭЦЕНТРИЧЕСКАЯ ШЛИФОВАЛЬНАЯ СТАНКА 350ВТ 150ММ
Эксцентриковая шлифовальная машина DED7982 предназначена для эффективного и беспыльного шлифования всех типов поверхностей из дерева, металла и пластика.
Шлифовальный башмак этой шлифовальной машины совершает одновременно и вращательные, и колебательные движения, благодаря чему очень быстро и эффективно удаляет старые слои и выравнивает поверхности. Круглый диск диаметром 150 мм облегчает работу на больших поверхностях. Большой диапазон эксцентриситета в 5 мм делает работу шлифовальной машиной намного эффективнее, чем у стандартных моделей.
Эксцентриковая шлифовальная машина DED7982 оснащена эффективным бесщеточным двигателем, который поддерживает постоянную скорость даже при большой нагрузке. Скорость вращения также подлежит плавной электронной регулировке, поэтому ее можно легко настроить в зависимости от типа выполняемой работы.
Мы сохраним чистоту рабочего места благодаря встроенной системе пылеудаления, которая позволяет подключить к шлифовальной машине пылесос, всасывающий материал непосредственно по мере его создания.
В комплект с устройством входит набор из четырёх кусочков наждачной бумаги, внутренний ключ, два переходника и шланг.
Особенности эксцентриковой шлифовальной машины DED7982:
Технические данные эксцентриковой шлифовальной машины DED7982:
DEDRA – польская компания, существующая на рынке с 1991 года, работающая в инструментальной отрасли. Цель – предоставить клиентам продукцию с современными технологическими решениями, хорошего качества и в то же время доступную по цене. Он заботится о потребностях своих клиентов, учитывая комфорт и удобство работы. Они стараются популяризировать на польском рынке проверенную на зарубежных рынках продукцию с лучшим соотношением цены и качества.
Dedra стала узнаваемым и ценным брендом, в том числе в сварочной отрасли, а также среди энтузиастов, выполняющих ремонтные работы своими руками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dedra |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1,4 kg |
| Власть | 350 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр диска | 150 mm |
| Диаметр колебательного движения (мм) | 5 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 10000 |
| Марка | Dedra |
| Система крепления абразивного материала | Mocowanie na rzepy |
| Тип | Szlifierki mimośrodowe |
- Цена: 11 914 ₴

