
Витяжка похила Franke FVT 605 BK A (330.0572.974)
14 572 ₴
- В наличии
- Код: 82976749
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.

Настенная вытяжка FRANKE Vertis FVT 605 – настенная вытяжка шириной 60 см и производительностью 580 м3/ч. Для вытяжки используем угольный фильтр 112.0569.559. Vertis FVT 605 впечатляет простотой изготовления, классический стиль вытяжки легко впишется в любой интерьер. С другой стороны, передняя панель вытяжки выполнена из стекла, что делает вытяжку классической, но в то же время современной.
Функционал:
Устройство может работать в двух режимах – вытяжной режим удаляет скопившиеся пары через вентканал, а абсорберный режим нейтрализует неприятные запахи.
Светодиоды не только осветят варочную панель, подсвечивая приготовленные блюда, но и создадут приятную атмосферу во время вечерних посиделок на кухне.
Алюминиевый жироулавливающий фильтр, входящий в комплект, улавливает частицы жира, не давая им оседать на мебели и кухонных столешницах.
Три уровня скорости позволят вам точно выбрать скорость извлечения паров в зависимости от их накопления.
Цель:
Наклонная вытяжка Franke благодаря своей эффективности идеально подходит для больших кухонь.
Производитель добился минималистского дизайна, объединив белую лакированную сталь и закаленное стекло.
Приятно знать!
Алюминиевый фильтр чрезвычайно долговечен, его можно мыть как вручную, так и в посудомоечной машине.
Технические данные
Мощность освещения [Вт]: 2x1,5 Цвет освещения [К]: 4000 Управление вытяжкой: сенсорное Изготовлено из: окрашенная сталь, закаленное стекло Ширина [мм]: 595 Глубина [мм]: 385 Минимальная высота [мм]: 742 Максимальная высота [мм]: 1092

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 200 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Датчик запаха | Нет |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 1 |
| Количество световых точек | 2 |
| Контроль | Elektroniczne |
| Мoдель | Vertis FVT 605 |
| Максимальная громкость | 67 dB |
| Марка | Franke |
| Минимальный объем | 61 dB |
| Мощность освещения | 3W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 580 |
| Тип капюшона | Przyścienny |
| Тип освещения | LED |
| Точная ширина | 59,5 cm |
| Уровни мощности вентилятора | 3 |
| Функции | Wyciąg |
| Цвет | Черный |
- Цена: 14 572 ₴



