Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
ЭЛЕКТРОСКУТЕР ДЕНВЕР до 100 кг, 300 Вт, ЧЕРНЫЙ
✅ Электросамокат DENVER SEL-65230B с алюминиевой рамой и электродвигателем мощностью 300 Вт
✅ Электросамокат с алюминиевой рамой и электродвигателем мощностью 300 Вт
Складной, легкий!
✅ Обеспечивает безопасное вождение даже в ночное время
✅ Можно сложить для удобства транспортировки
✅ Ключевые особенности
✅ Оснащен прижимной лапкой
✅ Сплошные колеса диаметром 6,5 дюйма
Амортизатор спереди, тормоз сзади.
✅ Схема структуры устройства:
✅ Многофункциональный дисплей
✅ Технические характеристики
✅ Самокат, упакованный в коробку, — отличная идея для отличного подарка!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Denver |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 10 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Запас хода на одном заряде [км] | 12 |
| Мoдель | Denver SEL-65230B BLACK |
| Максимальная скорость [км/ч] | 20 |
| Максимальный вес пользователя | 100 kg |
| Марка | Denver |
| Мощность, Вт | 300 |
| Размер колеса | 6,5" |
| Тормоз | Nożny |
- Цена: 9 999 ₴


