
Компьютерное кресло для геймера Huzaro Force 4.7 RGB Mesh
9 489 ₴
- В наличии
- Код: 134547763
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ: _x000D_ Тканевое игровое кресло с RGB-подсветкой._x000D_ _x000D_ Удобная раскладывающаяся подставка для ног, позволяющая вытянуть ноги._x000D_ _x000D_ Прочные, дышащие ткани_x000D_ _x000D_ Игровой, элегантный стиль_x000D_ _x000D_ Кресло обеспечивает правильное положение спины._x000D_ _x000D_ Подушки: подушки для поясницы и шеи._x000D_ _x000D_ Устойчивый к повреждениям материал, простой в уходе_x000D_ _x000D_ Функция SeatRest позволяет удобно наклонять спинку сиденья._x000D_ _x000D_ Противоскользящие, мягкие подлокотники._x000D_ _x000D_ Колеса из полиуретановой резины защитят пол от царапин._x000D_ _x000D_ Источник питания: USB от компьютера или собственный блок питания


СИЛОВЫЕ СТУЛЬЯ 4.7_x000D_ _x000D_ НАСТОЯЩИЙ ИГРОВОЙ КОМФОРТ _x000D_ Force 4.7 RGB Mesh — кресло, ориентированное на комфорт. Эргономичное сиденье, складная подставка для ног, откидывающаяся спинка – это набор функций, который позволит вам по-настоящему расслабиться даже во время работы или учебы. Кресло из дышащих прочных тканей имеет еще одно огромное преимущество – оно просто великолепно выглядит. Сочетание элегантного черного цвета со светодиодной RGB-подсветкой для игр? Это всегда выглядит великолепно!
RGB-ОСВЕЩЕНИЕ _x000D_ Force 4.7 RGB Mesh — кресло, которое показывает свое второе лицо после наступления темноты. Элегантный в течение дня, он подсвечивается тысячами игровых цветов по вечерам. Светодиодное освещение RGB превратит не только кресло, но и всю вашу комнату в пространство прямиком из мира игр._x000D_ УПРАВЛЕНИЕ С УДОБНОГО ПУЛЬТА ДИСТАНЦИОННОГО УПРАВЛЕНИЯ _x000D_ Беспроводной пульт дистанционного управления, входящий в комплект, позволяет свободно выбирать цвета подсветки и специальные световые эффекты. Управление интуитивно понятно и не вызовет проблем даже у ребенка.


ФУНКЦИЯ ПОДНОЖКИ – УДОБНАЯ ПОДНОЖКА _x000D_ Вы ожидаете комфорта и удобства, или, может быть, игры для вас — это момент релаксации? Складная подставка для ног позволит вам комфортно вытянуть ноги, расслабиться и отдохнуть. Функция подставки для ног также отлично работает в сочетании с наклонной спинкой.
Проверенные материалы _x000D_ Качество крес
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huzaro |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Наличие подсветки | Да |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектуемых колесиков | Полиуретановые |
| Тип кресла | геймерское |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 16 кг |
| Высота посадочной части кресла | 45 см |
| Высота с учетом спинки | 125 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 53 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 45 см |
| Глубина кресла | 65 см |
| Ширина кресла | 66 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты подлокотников | Нет |
| Механизм качания | Да |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Нет |
| Регулировка поясничного валика | Да |
| Синхромеханизм | Нет |
| Тип механизма | Tilt |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Нет |
| Цвет каркаса | Черный |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 84 см |
| Глубина сиденья | 47 см |
| Ширина сиденья | 38 см |
| Ширина спинки | 54 см |
| Комплектация | |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Мягкая подушка спинки | Да |
| Подставка для ног | Да |
| Подушка под голову | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Мoдель | Force 4.7 |
| Максимальная загрузка | 140kg |
| Марка | Huzaro |
| Материал обивки | Z tkaniny |
| Цвет обивки | Черный |
- Цена: 9 489 ₴




