Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Игровое кресло HyperX BLAST обеспечивает реальную поддержку вашего позвоночника. Многофункциональный механизм наклона позволяет зафиксировать кресло в соответствии с предпочитаемым наклоном, обеспечивая правильный угол обзора. BLAST полностью обтянут искусственной кожей PRIME с точно вырезанной пеной холодного отверждения, идеально подходящей к каркасу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HyperX |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие подсветки | Нет |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектуемых колесиков | Полиуретановые |
| Тип кресла | геймерское |
| Цвет | Черно-красный |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 25 кг |
| Высота посадочной части кресла | 45 см |
| Высота с учетом спинки | 137 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 55 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 45 см |
| Глубина кресла | 70 см |
| Ширина кресла | 70 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты подлокотников | Да |
| Механизм качания | Да |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Да |
| Регулировка поясничного валика | Да |
| Синхромеханизм | Нет |
| Угол наклона подголовника | Нет |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |
| Цвет каркаса | Черный |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 86 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Ширина сиденья | 54 см |
| Ширина спинки | 56 см |
| Комплектация | |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Мягкая подушка спинки | Да |
| Подставка для ног | Нет |
| Подушка под голову | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Крестовина | алюминий |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Марка | HyperX |
| Материал обивки | Ze skóry naturalnej |
- Цена: 9 999 ₴


