
Витяжка вбудована BERG Maestro 75 Black
19 231 ₴
- В наличии
- Код: 57609526
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.
Berg Maestro 75 Черный

КАПОТ BERG MAESTRO 75, ЧЕРНЫЙ
Одним из важнейших элементов, которым должна быть оборудована каждая кухня, является вытяжка. Нейтральный черный цвет позволяет ему вписаться практически в любую комнату.
Вытяжка BERG Maestro 75 Black — вытяжка, предназначенная для установки в шкаф. Ширина этого устройства составляет 75 см. Максимальный уровень шума при работе вытяжки составляет 55 дБ. Вытяжка может работать в абсорбционном или вытяжном режиме. Оснащен светодиодным освещением.

ЭКСТРАКТОР ИЛИ АБСОРБЕР
Это устройство оснащено специальным алюминиевым жироулавливающим фильтром, поэтому вам не придется беспокоиться, что полки и стены будут покрыты жиром. К нему можно купить угольный фильтр, который эффективно удаляет нежелательные запахи с кухни. Может работать как поглотитель и как экстрактор.
КОМФОРТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ И ЭЛЕГАНТНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ
Управлять системой вытяжки можно сенсорным или электронным способом. Он имеет три ступени работы, а его максимальная производительность составляет 405 м3/ч, благодаря чему в кухонном помещении быстро восстановится свежий, отфильтрованный воздух.
Вытяжка BERG оснащена светодиодной подсветкой, которую можно использовать не только для приготовления еды, но и в качестве нежного освещения на кухне. Светодиодное освещение экономит энергию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 100 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс энергопотребления | B |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 1 |
| Контроль | Elektroniczne |
| Мoдель | Maestro |
| Максимальная громкость | 69 dB |
| Марка | Berg > Okapy Berg |
| Минимальный объем | 58 dB |
| Мощность освещения | 2 x 1W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 650 > Okapy - Wydajność 650 m3/h |
| Тип капюшона | Podszafkowy > Okapy podszafkowe |
| Тип освещения | LED |
| Точная ширина | 75 cm |
| Уровни мощности вентилятора | 3 |
| Функции | Wyciąg > Okapy z wyciągiem |
| Цвет | Czarny > Okapy Czarne |
- Цена: 19 231 ₴




