Доставка со склада 5-10 дней.
Планшет Oukitel OKT3 8/256 ГБ
Тонкий корпус из алюминиевого сплава Тонкий корпус планшета Oukitel OKT3 изготовлен из легкого алюминия, что придает ему элегантный вид. Планшет весит всего 509 грамм и имеет толщину всего 7,4 мм, что делает его удобным и удобным в переноске.Идеальный дисплей. Экран с диагональю 10,51 дюйма обеспечивает комфортное пространство для работы и развлечений. Его высокое разрешение 1920 x 1200 позволяет отображать детализированные и яркие изображения. Благодаря соотношению экрана 16:9 пользователи могут наслаждаться широкоэкранным видео и играми, а соотношение экрана к корпусу 94% обеспечивает максимальное использование экранного пространства. Кроме того, используемая технология IPS гарантирует широкие углы обзора и реалистичную цветопередачу.Гибридный лоток для SIM-картыУстройство поддерживает две SIM-карты или одну SIM-карту и карту памяти объемом до 2 ТБ. Какую конфигурацию выбрать – решать вам.Много энергии для работы Планшет Oukitel OKT3 оснащен большим аккумулятором внушительной емкости 8250 мАч, что обеспечивает длительное использование устройства без необходимости частой подзарядки. Такая большая емкость позволяет дольше работать онлайн, смотреть фильмы, пользоваться Интернетом или использовать приложения. Благодаря этому пользователь может наслаждаться долгими часами использования планшета, не беспокоясь о быстром разряде аккумулятора.Высокая производительность для работы и развлеченийПланшет Oukitel OKT3 обеспечивает высокую производительность благодаря использованию восьмиядерного процессора Unisoc T616, который обеспечивает бесперебойную работу даже при выполнении более сложных задач. Кроме того, графический чип Mali G57 улучшает качество визуализированной графики и
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | Unisoc T616 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| GPS | Да |
| Аккумуляторная технология | Li-Ion |
| БАРАН | 8GB > Tablety 8Gb Ram |
| Версия Bluetooth | v5.0 |
| Версия ПО | Android 13 |
| Весы | 509 g |
| Встроенная цифровая камера | 16 Mpix |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диагональ | 10 – 12,9 cala > Tablety 12 Cali |
| Диагональ экрана | 10,1 cala |
| Емкость батареи | 8250mAh > Tablety PC - bateria 8250mAh |
| Жесткий диск | 256GB |
| Коммуникация | Wi-Fi > Tablety PC Wi-Fi |
| Марка | Oukitel > Tablety PC Oukitel |
| Операционная система | Android 13 > Tablety PC Android 13 |
| Поддержка карт памяти | Obsługuje karty pamięci |
| Производитель процессора | Unisoc |
| Разрешение экрана | 1920x1200 > Tablety PC 1920x1200 |
| Разъемы | Wyjście słuchawkowe > Tablety PC Wyjście słuchawkowe |
| Распределение | Oukitel |
| Тип карты памяти | microSDXC |
| Тип экрана | TFT > Tablety PC TFT |
| Частота процессора | 2,00GHz |
| датчики | Akcelerometr |
- Цена: 9 999 ₴






