
Витяжка похила FRANKE VERTIS FVT 905 BK A Black Glass (330.0572.976)
15 335 ₴
- В наличии
- Код: 82976741
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.
Franke Vertis FVT 905 WH A Черное стекло
Вытяжка FRANKE, модель Vertis FVT 905 BK A, черное стекло, представляет собой элегантное и компактное устройство, которое не занимает слишком много места и при этом гарантирует высокую эффективность поглощения, функциональность и энергоэффективность. Также удивляет привлекательная цена. Эффективное поглощение благодаря максимальной производительности 580 м3/ч. Высокая энергоэффективность A. Интуитивное сенсорное управление, встроенное в стеклянную панель. Таймер сна. Энергосберегающее светодиодное освещение для комфортного освещения. Дополнительное оборудование: угольный фильтр для закрытого режима.


удобное сенсорное управление Touch Control3 скорости двигателя мощностью 200Вт Светодиодное освещение 2 х 1,5Вт; светлый цвет, таймер 4000K, блокировка панели управления (полезно при чистке вытяжки), алюминиевый фильтр, можно мыть в посудомоечной машине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 44 kWh |
| Класс производительности динамического потока | B |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | D |
| Количество обезжиривающих фильтров | 1 |
| Количество световых точек | 2 |
| Контроль | Dotykowe |
| Мoдель | FVT 905 BK A |
| Максимальная громкость | 67 dB |
| Марка | Franke > Okapy Franke |
| Минимальный объем | 61 dB |
| Мощность освещения | 3W |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 580 > Okapy - Wydajność 580 m3/h |
| Тип капюшона | Przyścienny > Okapy przyścienne |
| Тип освещения | LED |
| Точная ширина | 89,5 cm |
| Уровни мощности вентилятора | 3 |
| Функции | Wyciąg > Okapy z wyciągiem |
| Цвет | Черный > Okapy Czarne |
- Цена: 15 335 ₴




