
Витяжка похила Elica SHY BL/A/60
11 040 ₴
- В наличии
- Код: 105214356
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

ШАЙ-С


PRF0166932 SHY-S BL/A/60
ХАРАКТЕРИСТИКИ: ДОЛГИЙ СРОК СЛУЖБЫ ФИЛЬТРА, ЛЕГКО ПОДДЕРЖИВАТЬ В ЧИСТОТЕ

Размеры: 60 см
Версия: отрывок
Отделка: Черное стекло
Управление: емкостное сенсорное управление 3S+B
Интенсивная производительность: 650 м³/ч
Мин-макс. уровень шума: 52–65 дБ(А)
Общее потребление выхлопа: 233 Вт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elica |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 233 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 47 kWh |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс производительности динамического потока | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | C |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество световых точек | 2 |
| Контроль | Dotykowe |
| Мoдель | SHY-S BL/A/60 |
| Марка | Elica > Okapy Elica |
| Мощность освещения | 2 x 1,5W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 650 > Okapy - Wydajność 650 m3/h |
| Тип капюшона | Przyścienny > Okapy przyścienne |
| Тип освещения | LED |
| Точная ширина | 60 cm |
| Уровни мощности вентилятора | 4 |
| Функции | Wyciąg > Okapy z wyciągiem |
| Цвет | Czarne szkło > Okapy - Kolor Czarne szkło |
- Цена: 11 040 ₴



