
Навушники TWS OnePlus Buds Pro 2 Arbor Green
18 668 ₴
- В наличии
- Код: 149003010
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.
Oneplus Buds Pro 2 GreenOnePlus Buds Pro 2 — это настоящие беспроводные наушники зеленого цвета с поддержкой объемного звука. Они оснащены двойными преобразователями MelodyBoost, разработанными совместно с Dynaudio. Вы также можете насладиться адаптивным шумоподавлением до 43 дБ, а также звуком высокого разрешения и персональными звуковыми профилями. Сверхмалая задержка наушников (54 мс) обеспечивает быструю и плавную потоковую передачу по Bluetooth, поэтому вы не пропустите ни одной ноты в своем плейлисте. Когда намокнет или вам нужно вспотеть, наушники Buds Pro 2 имеют водонепроницаемость IP55 (наушники ) и IPX411 (корпус). ) позволяют вам спокойно слушать. Кроме того, наушники Buds Pro 2 обеспечивают до 39 часов прослушивания музыки при использовании зарядного чехла. Наушники поддерживают интуитивно понятные сенсорные жесты. Управляйте воспроизведением музыки, отвечайте и отклоняйте вызовы, не вынимая телефон из кармана. Добро пожаловать в мир объемного звука. Многоканальный динамичный объемный звук теперь доступен не только в кинотеатре — наушники OnePlus Buds Pro 2 оснащены функцией Spatial. Аудиотехнология, разработанная в сотрудничестве с Google и Dolby.Head Tracking, Dolby Atmos и специальный алгоритм рендеринга, обеспечивают более широкий диапазон чистого, естественного звука и чистого вокала, в результате чего звук такой, как если бы вы сидели в первом ряду на живом выступлении. Двойные драйверы MelodyBoost Разработанные OnePlus и представленные в наушниках Buds Pro 2, двойные драйверы MelodyBoost были разработаны совместно с Dynaudio. Эти динамики обеспечивают высочайшее качество звука для аудиофилов с чистым вокалом и более глубокими динамичными басами. В большой конструкции размером 11 мм + 6 мм используются диафрагмы из жидкокристаллического полимера с отдельными краями и куполами, чтобы обеспечить лучший баланс и звук, который звучит как музыка для ваших ушей. Позвольте себе увлечься ритмами с новым алгоритмом BassWave, который интеллектуально управляет басами. для большей глубины баса. Улучшенный кодек LHDC 4.0 работает в фоновом режиме, обеспечивая плавную потоковую передачу звука по Bluetooth с великолепным звуком и четкостью. Наслаждайтесь тишиной. Никогда больше не погружайтесь в шум — благодаря трем интеллектуальным режимам шумоподавления OnePlus Buds Pro 2, которые легко адаптируются к вашим потребностям. , Интеллектуальный и Максимальный. Если вы хотите услышать, что происходит вокруг вас, новый прозрачный режим позволит вам легко общаться с окружающими, оставаться в безопасности и быть в курсе ситуации. Сделайте глубокий вдох и расслабьтесь благодаря адаптивному шумоподавлению до 48 дБ. сертифицирован TÜV Rheinland, который адаптируется к окружающей среде, точно блокируя внешний хаос, в том числе высокие тона, благодаря улучшенным интеллектуальным компонентам. Всего несколькими быстрыми нажатиями вы можете проверить свой слух, а затем расслабиться под звуки любимой музыки. Более того, мир всегда у вас под рукой благодаря Zen Mode Air, который позволяет генерировать различные типы белого шума и помогать вы достигаете полного спокойствия.Четкость разговоров благодаря трем встроенным микрофонамВстроенные микрофоны обеспечивают четкость разговоров. Наушники OnePlus Buds Pro 2 оснащены тремя встроенными микрофонами, которые точно записывают ваш голос. Они также усиливают эффект шумоподавления и работают с улучшенными алгоритмами искусственного интеллекта, которые подавляют шум ветра и фильтруют фоновый шум. Благодаря этому вы никогда не пропустите ни слова во время разговора.Комфортное использование в течение всего дня.Наушники OnePlus Buds Pro 2 обеспечивают до 39 часов прослушивания музыки при использовании зарядного чехла. На одном заряде вы можете слушать музыку до 9 часов. Когда аккумулятор разряжается, просто зарядите наушники и воспользуйтесь функцией быстрой зарядки, чтобы получить дополнительные 10 часов прослушивания всего за 10 минут. А если вам не нравятся кабели, вы также можете заряжать наушники Buds Pro 2 без проводов с помощью технологии, сертифицированной Qi. Используя наушники Buds Pro 2, вы также можете насладиться удобством использования. Они меньше по размеру и имеют обтекаемую форму, поэтому удобно помещаются в ушах. Три разных размера антибактериальных вставок обеспечивают комфортное прослушивание в течение многих часов. Вы можете легко подключить его к двум устройствам одновременно и плавно переключаться между ними. Благодаря поддержке технологии Google Fast Pair их можно быстро подключить к устройствам Android.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OnePlus |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 170g |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр преобразователя | 11 mm |
| Динамика | 108 dB |
| Длина кабеля | Nie dotyczy |
| Дополнительные возможности | Mikrofon |
| Коммуникация | Bezprzewodowe > Słuchawki Bezprzewodowe |
| Мoдель | Pro 2 |
| Марка | OnePlus > Słuchawki OnePlus |
| Рабочее время | 25 h |
| Судьба | Uniwersalne > Słuchawki Uniwersalne |
| Тип | Douszne > Słuchawki Douszne |
| Тип беспроводной передачи | Bluetooth > Słuchawki Bluetooth |
| Частотная характеристика | 10-40000 Hz |
- Цена: 18 668 ₴





