Доставка со склада 5-10 дней.


Siemens iQ500 LC67BIP50

Тихий и эффективный вытяжной вентилятор. Сделайте приготовление пищи еще более приятным. Наши вытяжки с двигателем iQdrive эффективно освобождают кухню от дыма и запахов. А еще они чрезвычайно тихие — вы легко сможете услышать приятное бульканье и шипение еды.

Светодиодное освещение Оптимальное и комфортное освещение во время приготовления пищи.

сенсорное управление Контролируйте свою кухню. С помощью touchControl вы можете легко настроить интенсивность работы и светодиодную подсветку вытяжки одним нажатием кнопки. Независимо от того, какую настройку вы предпочитаете, TouchControl реагирует мгновенно.

Приятно тихий двигатель — iQdrive Теперь вы можете свободно разговаривать на кухне во время приготовления еды. Высокопроизводительный двигатель эффективно удаляет пар и запахи и делает это очень тихо.

Интенсивный режим с автоматическим отключением. Интенсивная настройка временно повышает эффективность вытяжки, когда на кухне наблюдается особенно сильное образование пара, и включает функцию автоматического возврата в нормальный режим через 6 минут.
Проверьте аксессуары для модели PLF98BIP50:

Сименс LZ12385
последняя цена 1259,00 злотых

Сименс LZ12285
последняя цена 499,00 злотых

Сименс LZ00XXP00
поскольку 899,99 злотых

Сименс LZ22CXC56
последняя цена 1499,00 злотых
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 48 kWh |
| Датчик запаха | Нет |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс производительности динамического потока | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс эффективности освещения | B |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | E |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 1 |
| Количество световых точек | 2 |
| Контроль | Dotykowe |
| Мoдель | LC67BIP50 |
| Максимальная громкость | 61 dB |
| Марка | Siemens > Okapy Siemens |
| Минимальный объем | 46 dB |
| Мощность освещения | 2 x 1,5W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 413 > Okapy - Wydajność 413 m3/h |
| Тип капюшона | Kominowy > Okapy kominowe |
| Тип освещения | LED |
| Точная ширина | 59,8 cm |
| Уровни мощности вентилятора | 3 |
| Функции | Wyciąg > Okapy z wyciągiem |
| Функция отложенного старта | Нет |
| Цвет | Серебро > Okapy - Kolor srebrne |
- Цена: 9 999 ₴








