
Витяжка декоративна GLOBALO Roxano 39.1 White
27 382 ₴
- В наличии
- Код: 81831348
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.

Наиболее важные функции белой вытяжки Globalo Roxano 39.1


Преимущества и преимущества для пользователя белого капюшона Roxano 39.1
Настоящая жемчужина среди настенных круглых кухонных вытяжек – Roxano 39.1 White впечатляет оригинальным стилем и вневременностью используемых материалов. Представленная нами модель – это сочетание современных технологий, высокой функциональности и уникального дизайна._x000D_ Максимальная эффективность: 710 м3/чСенсорное управление со светодиодным дисплеемЭнергосберегающее светодиодное освещение_x000D_ Класс энергоэффективности B

Функциональные возможности:
Особого внимания заслуживает бесшумная работа оборудования – от 49 дБ – что повышает комфорт использования.Вытяжка может работать в двух режимах – абсорберном или вытяжном. Поглотитель быстро и эффективно фильтрует воздух на кухне, а вытяжка (после подключения к вентканалу) выводит пары наружу.Алюминиевый фильтр поглощает жирные частицы и освобождает кухонную технику от неприятного липкого слоя. Опционально можно заказать угольный фильтр, если прибор работает в режиме абсорбера (нейтрализует неприятные запахи).



Дополнительная информация:
Трубные вытяжки становятся все более распространенными на современных кухнях. Это идеальный выбор для людей, которые при обустройстве своей кухни обращают внимание на тенденции. Сочетание черной лакированной стали и удобного сенсорного управления позволило создать вытяжку с оригинальным дизайном._x000D_ Модель Roxano дополнительно оснащена светодиодной подсветкой, которая освещает ближайшее окружение вытяжки и создает атмосферную атмосферу на кухне.

Усиление:
Отличное решение, когда мы хотим дополнительно заглушить вытяжку – это абсорбционный глушитель, это универсальное устройство, которое можно подключить к любой вытяжке GLOBALO (кроме декоративных вытяжек с тросами). Как работает глушитель? В устройстве использован звукоизоляционный материал. В процессе работы вытяж
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 275 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 62 kWh |
| Датчик запаха | Нет |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс производительности динамического потока | B |
| Класс энергопотребления | B |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | E |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 1 |
| Количество световых точек | 2 |
| Контроль | Dotykowe |
| Мoдель | Roxano 39.1 White |
| Максимальная громкость | 63 dB |
| Марка | Globalo > Okapy Globalo |
| Минимальный объем | 49 dB |
| Мощность освещения | 2W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 710 > Okapy - Wydajność 710 m3/h |
| Тип капюшона | Przyścienny > Okapy przyścienne |
| Тип освещения | LED |
| Точная ширина | 40 cm |
| Уровни мощности вентилятора | 4 |
| Функции | Wyciąg > Okapy z wyciągiem |
| Цвет | Белый > Okapy Białe |
- Цена: 27 382 ₴







