
Витяжка GLOBALO Unatio 60.1 Чорний
26 993 ₴
- В наличии
- Код: 147203147
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.

Наиболее важные функции Materi 60.1 Black hood


Преимущества и преимущества для пользователя вытяжки Materi 60.1 Black
Исключительно компактные размеры, стильный фасад и отличная производительность – кухонная вытяжка Materi 60.1 Black порадует всех, кто ищет практичные и в то же время со вкусом решения.Максимальная производительность: 567 м3/ч Закаленное стеклоСенсорное управление

Функциональные возможности:
Напольная кухонная вытяжка Materi 60.1 может работать в двух режимах: абсорберном и вытяжном. Поглотитель поглощает нежелательные вещества и запахи, а чистый воздух возвращается на кухню. В свою очередь, вытяжка выбрасывает загрязняющие вещества наружу – однако необходимо соединить вытяжку с вентканалом._x000D_ Встраиваемая мебельная вытяжка Materi no может быть дополнена фильтрами двух типов: алюминиевым и угольным. Алюминий накапливает жирные частицы и освобождает шкафы от жирного слоя, который трудно удалить. Однако угольный фильтр (который следует устанавливать только в режиме абсорбера) - борется с неприятными запахами.



Дополнительная информация:
Кухонная вытяжка Materi, благодаря своей ширине всего 60 см, может быть адаптирована практически к любому кухонному шкафу.Вытяжка Materi 60.1 Black изготовлена из элегантного черного закаленного стекла.

Усиление:
Отличное решение, когда мы хотим дополнительно заглушить вытяжку – это абсорбционный глушитель, это универсальное устройство, которое можно подключить к любой вытяжке GLOBALO (кроме декоративных вытяжек с тросами). Как работает глушитель? В устройстве использован звукоизоляционный материал. В процессе работы вытяжки существует механизм диссипации акустической энергии в пористой структуре поглощающего материала. Энергия акустической волны преобразуется в тепло, что эффективно подавляет работу вытяжки. Для людей, которые ценят комфорт во время готовки, такое решение станет хитом.

Размеры кухонной вытяжки Materi 60.1 Black
а

Диаметр: 60 см Высота: 34,3 см Минимальная громкость: 45 дБ
Что сделать, чтобы вытяжка работала тихо и эффективно?

Не забудьте правильно подключить вытяжку к беспрепятственной вентиляции. Используйте гладкую трубу диаметром, идентичным диаметру выходного отверстия двигателя вытяжки. Обычно это труба диаметром 15 см или 12 см. Как вариант можно использовать плоские каналы сечением 22х9 см. Сечение пароотводящей трубы должно быть как можно короче (максимум 2-3 метра). Избегайте изгибов – допускается один или максимум два изгиба с углом, не превышающим 45 градусов. Избегайте использования угольных фильтров и следите за чистотой алюминиевых фильтров, что уменьшит сопротивление перекачиваемого воздуха и приведет к более тихой работе вытяжки.
Аксессуары для вытяжки

Глобало Спрей Бернер Актив
поскольку 78.00 злотых

Глобало Спрей Бернер ВандерКлин
поскольку 60.00 злотых

Domus Гибкий ПВХ-канал, диаметр 15 см/1 м 661
поскольку 28.00 злотых

Domus Гибкий ПВХ-канал, диаметр 15 см/3 м 663
поскольку 52.00 злотых
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс энергопотребления | B |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 1 |
| Количество световых точек | 2 |
| Контроль | Dotykowe |
| Мoдель | MATERI 60.1 BLACK |
| Максимальная громкость | 59 dB |
| Марка | Globalo > Okapy Globalo |
| Минимальный объем | 45 dB |
| Мощность освещения | 2 x 2W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 567 > Okapy - Wydajność 567 m3/h |
| Тип капюшона | Wkład > Okapy - Typ: Wkład |
| Тип освещения | LED |
| Точная ширина | 60 cm |
| Уровни мощности вентилятора | 4 |
| Функции | Wyciąg > Okapy z wyciągiem |
| Цвет | Черный > Okapy Czarne |
- Цена: 26 993 ₴






