
Витяжка телескопічна Amica OTP6641BG
10 732 ₴
- В наличии
- Код: 60793361
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.

Амика OTP6641BG
Более удобный выбор настроек благодаря Sensor Control

Сенсорное управление
Сенсорные панели, расположенные под стеклянным покрытием, обеспечивают легкий доступ ко всем функциям вытяжки и позволяют быстро и легко их чистить.

Высокая производительность 389 м³/ч
Оснащенные современными турбинами, вытяжки Amica достигают высокой производительности более 300 м3/ч, благодаря чему эффективно удаляют кухонные запахи за несколько мгновений.

Светодиодный дисплей
Одного взгляда на дисплей достаточно, чтобы проверить настройки вытяжки – на каком уровне она работает и когда отключается.

Светодиодное освещение
Светодиоды, используемые в вытяжках Amica, чрезвычайно долговечны и потребляют меньше электроэнергии.
Проверьте, как работает вытяжка Амика OTP6641BG

Держите палец на плюсе, чтобы открыть его содержимое.


+
3 скорости вентилятора
Возможность регулировать скорость вытяжки в зависимости от ситуации.
Функция временного отключения
Вытяжка выключится автоматически, если вы укажете и зададите время работы.
Режим работы осушителя
Вытяжка с режимом абсорбера подойдет в любой квартире.
Режим извлечения
Это гарантирует хороший воздухообмен на вашей кухне.
Открыть
Закрыть
Включить
Отключить
Узнайте о наиболее важных функциях вытяжки. OTP6641BG
Сенсорное управление Удобное управление и быстрая очистка
Забудьте об утомительной чис
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 128 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 74 kWh |
| Датчик запаха | Нет |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 12 |
| Класс производительности динамического потока | E |
| Класс энергопотребления | C |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | C |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 2 |
| Количество световых точек | 2 |
| Контроль | Dotykowe |
| Мoдель | OTP6641BG |
| Максимальная громкость | 65 dB |
| Марка | Amica > Okapy Amica |
| Минимальное расстояние от газовой плиты [см] | 65 |
| Минимальное расстояние от электрической плиты [см] | 65 |
| Минимальный объем | 58 dB |
| Мощность освещения | 8W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 389 > Okapy - Wydajność 389 m3/h |
| Тип капюшона | Podszafkowy > Okapy podszafkowe |
| Тип освещения | LED |
| Точная ширина | 59,8 cm |
| Уровни мощности вентилятора | 3 |
| Функции | Wyciąg > Okapy z wyciągiem |
| Функция отложенного старта | Да |
| Цвет | Черный > Okapy Czarne |
- Цена: 10 732 ₴







