
Витяжка Elica ELITE 14 LUX GRIX/A/90
8 183 ₴
- В наличии
- Код: 19868561
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.

ЭЛИТА 14


Elica ELITE 14 LUX GRIX/A/90 PRF0037992A
Телескопическая вытяжка Elite 14 – тихий помощник каждого повара. В режиме ожидания он полностью скрыт в шкафу, а включается устройство путем сдвига передней панели вперед и выбора соответствующего диапазона скоростей.
Модель изготовлена из нержавеющей стали высочайшего качества, защищена снизу специальным покрытием.

Управление вытяжки осуществляется с помощью интуитивно понятных кнопок, благодаря которым можно быстро менять режим работы. Кроме того, модель оснащена галогенной подсветкой, которая освещает плиту во время приготовления пищи. Капюшон изготовлен из материалов, облегчающих уход за ним. Используемые в нем алюминиевые фильтры многоразовые, их можно мыть как вручную, так и в посудомоечной машине.Благодаря практичным функциям Elite 14 обеспечивает исключительный комфорт работы и неповторимое удовольствие от приготовления пищи.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elica |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Кнопка |
| Власть | 121 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 62 kWh |
| Датчик запаха | Нет |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 12,5 |
| Класс производительности динамического потока | E |
| Класс энергопотребления | D |
| Класс эффективности освещения | D |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | D |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 1 |
| Количество световых точек | 2 |
| Контроль | Mechaniczne |
| Мoдель | Elite 14 LUX |
| Максимальная громкость | 62 dB |
| Марка | Elica > Okapy Elica |
| Минимальный объем | 46 dB |
| Мощность освещения | 2x 3W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 336 > Okapy - Wydajność 336 m3/h |
| Тип капюшона | Podszafkowy > Okapy podszafkowe |
| Тип освещения | LED |
| Точная ширина | 89,8 cm |
| Уровни мощности вентилятора | 3 |
| Функции | Wyciąg > Okapy z wyciągiem |
| Функция отложенного старта | Нет |
| Цвет | Серебро > Okapy - Kolor srebrne |
- Цена: 8 183 ₴



