
Навушники Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ом
9 980 ₴
- В наличии
- Код: 1142281
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Beyerdynamic DT770 PRO 80 Ом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beyerdynamic |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 270g |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Динамика | 96 dB |
| Длина кабеля | 3m |
| Дополнительные возможности | Adapter jack 6,3mm |
| Импеданс | 250 Ohm |
| Коммуникация | Przewodowe > Słuchawki Przewodowe |
| Марка | Beyerdynamic > Słuchawki Beyerdynamic |
| Разъем | Jack 3,5mm |
| Строительство | Zamknięte |
| Судьба | Studyjne > Słuchawki Studyjne |
| Тип | Nauszne > Słuchawki Nauszne |
| Тип беспроводной передачи | Nie dotyczy > Słuchawki - Nie dotyczy |
| Цвет | Czarne > Czarne Słuchawki |
| Частотная характеристика | 5-35000 Hz |
- Цена: 9 980 ₴





