
Наушники с микрофоном Audio-Technica ATH-M50xBT2 Black
12 538 ₴
- В наличии
- Код: 113680965
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.


ATH-M50xBT2 — это второе поколение получивших признание критиков беспроводных накладных наушников серии M от Audio-Technica. Наушники оснащены 45-мм излучателями, обеспечивающими звук, аналогичный легендарным студийным наушникам производителя — модели ATH-M50x. В новой версии представлено несколько существенных улучшений, таких как улучшенная обработка речевого сигнала для обеспечения лучшего качества телефонных звонков, улучшенное соединение USB-C и режим многоточечного сопряжения. Если вам нужен высококачественный звук во время поездок на работу, видеоконференций или просто отдыха и наслаждения музыкой, ATH-M50xBT2 позволит вам наслаждаться беспроводным звуком, когда вам это нужно.

ATH-M50xBT2 – звук студийного качества
Основываясь на знаменитом звучании проводных наушников ATH-M50x, модель ATH-M50xBT2, использующая беспроводное соединение Bluetooth, обеспечивает аналогичный звук студийного качества. Преобразователи, используемые в наушниках ATH-M50xBT2, обеспечивают глубокие и точные басы, гарантируя захватывающее впечатление от прослушивания. Компоненты премиум-класса, использованные в конструкции наушников, такие как усовершенствованный цифро-аналоговый преобразователь AK4331 и встроенный внутренний усилитель для наушников, обеспечивают превосходное, чистое и естественное звучание.

Улучшение качества звонков и обслуживания
Наушники ATH-M50xBT2 оснащены двумя всенаправленными MEMS (микроэлектромеханическими) микрофонами и используют технологию формирования луча. Это улучшает обработку речевого сигнала, обеспечивая кристально чистое качество аудиовызова. Нажав соответствующую кнопку, вы можете удобно и быстро отключить звук микрофона или получить доступ к голосовому помощнику Amazon Alexa, а также Google Assistant или Apple Siri.
Многоточечное сопряжение позволяет наушникам оставаться подключенными к двум устройствам Bluetooth одновременно. Это делает переключение между ними намного проще и быстрее. Наушники также поддерживают функцию Google Fast Pair, которая позволяет быстро подключить наушники к мобильным устройствам на базе Android.

Мощный аккумулятор
Наушники могут работать от аккумулятора до 50 часов. при полной зарядке, что делает их одними из самых долговечных беспроводных моделей на рынке. Отдельно стоит упомянуть функцию быстрой зарядки. Всего 10 минут зарядки наушников (через разъем USB-C) обеспечивают им около 3 часов автономной работы. беспроводная работа. Полный цикл зарядки модели ATH-M50xBT2 занимает примерно 3,5 часа
Вы также можете использовать наушники ATH-M50xBT2 как проводную модель — благодаря входящему в комплект аудиокабелю длиной 1,2 м с разъемом 3,5 мм.

Функциональное приложение Audio-Technica Connect
Вы также м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Audio-Technica |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 307g |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр преобразователя | 45 mm |
| Динамика | 99 dB |
| Длина кабеля | 1,2m |
| Дополнительные возможности | Etui ochronne |
| Импеданс | 38 Ohm |
| Коммуникация | Bezprzewodowe > Słuchawki Bezprzewodowe |
| Мoдель | ATH-M50xBT2 |
| Марка | Audio-Technica > Słuchawki Audio-Technica |
| Рабочее время | 50 h |
| Разъем | USB-C |
| Строительство | Zamknięte |
| Судьба | Uniwersalne > Słuchawki Uniwersalne |
| Тип | Nauszne > Słuchawki Nauszne |
| Тип беспроводной передачи | Bluetooth > Słuchawki Bluetooth |
| Цвет | Czarne > Czarne Słuchawki |
| Частотная характеристика | 15-28000 Hz |
- Цена: 12 538 ₴








