
Духова шафа Beko BBIE 123001 XD (7768288376)
16 553 ₴
- В наличии
- Код: 114375235
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.


ДУХОВКА БЕКО
BBIE123001XD

Класс энергопотребления A

Технология AeroPerfect

Интуитивно понятный полусенсорный дисплей

Телескопические направляющие полного выдвижения

Бустер

Линия Beko Beyond — это новое качество, вдохновленное лучшим примером: самой природой. Устройства линейки Beko Beyond основаны на естественных циклах и решениях, превращая их самые сильные стороны в технологии, которые облегчат вашу жизнь и сэкономят ваше время.

BEKO ЗА ПРЕДЕЛАМИ ТЕХНОЛОГИЙ

Телескопические направляющие полного выдвиженияТелескопические направляющие обеспечивают исключительный комфорт и безопасность. Благодаря им вы сможете быстро и легко вставлять и вынимать из духовки Beko все необходимое.
Интуитивно понятный полусенсорный дисплейИнтуитивно понятный дисплей и эргономичные ручки позволяют легко управлять духовкой. Благодаря им мы можем быстро выбрать нужную нам функцию. Кроме того, дисплей идеально вписывается в современную эстетику продукта.
БустерБлагодаря Booster вы быстрее нагреете духовку Beko до заданной температуры. Он на короткое время активирует все нагревательные элементы, чтобы внутренняя часть духовки достигла необходимой температуры.
Класс энергопотребления AКласс энергопотребления А в продукции Beko – это гарантия заботы об окружающей среде и экономии вашего семейного бюджета.

Познакомьтесь с другими продуктами Beko

Холодильники/морозильники

Встраиваемые холодильники/морозильники_x000D_

Холодильники

_x000D_ Морозильники_x000D_

Отдельностоящие стиральные машины

Встраиваемые стиральные машины_x000D_

Автоматические сушилки

Отдельностоящие посудомоечные машины_x000D_

Встраиваемые посудомоечные машины_x000D_

Встроенные духовки

_x000D_ Отдельностоящие кухни_x000D_ _x000D_

Автоматические роботы-пылесосы

Беспроводные пылесосы_x000D_ _x000D_ _x000D_

Традиционные пылесосы_x000D_ _x000D_
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Гриль | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Другой |
| Пользовательские характеристики | |
| Барбекю | Нет |
| Власть | 2400 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость | 72 l |
| Замок духовки | Да |
| Используемые технологии | Steam Shine |
| Класс энергопотребления | A > Piekarniki do zabudowy Klasa energetyczna A |
| Количество функций духовки | 6 |
| Конвекционная циркуляция воздуха | Да |
| Контроль | Pokrętła |
| Мoдель | BBIE123001XD |
| Марка | Beko > Piekarniki do zabudowy Beko |
| Напряжение питания | 220-240V |
| Объем духовки [л] | powyżej 70 |
| Отображать | Да |
| Очистка | Parowe > Piekarniki do zabudowy - Czyszczenie Parowe |
| Передний | Nowoczesne > Piekarniki do zabudowy Nowoczesne |
| Путеводители | Teleskopowe > Piekarniki do zabudowy Prowadnice Teleskopowe |
| Тип | Elektryczny > Piekarnik elektryczny |
| Функции | Grill > Piekarniki do zabudowy - Funkcje: Grill |
| Цвет | Srebrne > Srebrne Piekarniki do zabudowy |
| Ширина конструкции | 57 - 60 cm > Piekarniki do zabudowy - 57 - 60 cm |
- Цена: 16 553 ₴





