
Память для настольных компьютеров Patriot Viper Venom DDR5 2x32GB 6400MHz CL32
46 536 ₴
- В наличии
- Код: 157318633
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Patriot Viper Venom DDR5 2x32 ГБ, 6400 МГц CL32 ПАРАМЕТРЫ ПРОДУКТАТип памяти: DDR5 Размер памяти: 2 x 32 ГБ Частота памяти (МГц): 6400 Задержка CAS: CL32




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Patriot |
| Состояние | Новое |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость | 64GB > Pamięci RAM 64GB |
| Количество модулей | 2 moduły (Dual) |
| Мoдель | PVV564G640C32K |
| Марка | Patriot > Pamięci RAM Patriot |
| Тип памяти | DDR5 > Pamięci RAM DDR5 |
| Частота | 6400MHz > Pamięci RAM 6400MHz |
- Цена: 46 536 ₴





