Доставка со склада 5-10 дней.

Redmi Pad
Планшет для работы и развлечений
Плавное отображение 90 Гц
Эффективный процессор MediaTek Helio G99
Надежный аккумулятор емкостью 8000 мАч (тип)
Флагманский цельный дизайн
90 Гц
Частота обновления
Дисплей 10,61 дюйма
Эффективный MediaTek Helio G99
Усовершенствованный 6-нм технологический процесс
Четыре динамика
Поддержка Dolby Atmos®
8000 мАч (типично)
Долговечная батарея
18 Вт
Быстрая зарядка
22,5 Вт
Зарядное устройство в комплекте
8MP
Основная камера
Центральная передняя камера
Тонкость и стиль
Флагманский цельный дизайн
Элегантный цельнометаллический корпус и плоские симметричные рамки делают Redmi Pad уникальным и невероятно удобным в использовании.
445 г
Вес
7,05 мм
Толщина


Дисплей 2K, 90 Гц
Безрамочный экран с диагональю 10,61 дюйма и частотой обновления 90 Гц обеспечивает захватывающее аудио- и видеоразвлечение.
2000 × 1200
разрешение
Более миллиарда
цвета
1500 : 1
контраст
400 нит (тип)
яркость

Постоянная защита глаз
Блестящий дисплей, сертифицированный TÜV Rheinland, с низким уровнем синего света всегда защищает ваши глаза. Redmi Pad также является первым планшетом в мире, получившим сертификат SGS за низкую нагрузку на глаза.

Четыре динамика с поддержкой Dolby Atmos®

Четыре динамика обеспечивают непревзойденный объемный звук при альбомной и портретной ориентации. Они обеспечивают мощный и прямой звук, создавая кинематографическое впечатление от прослушивания.

MediaTek Helio G99
Благодаря флагманскому 6-нм техпроцессу производительность значительно улучшилась. При просмотре фильмов, играх или работе в Интернете процессор всегда будет на шаг впереди, позволяя вам наслаждаться высокой скоростью и стабильной работой.
6-нм процесс.
Усовершенствованный производственный процесс для повышения энергоэффективности.
* Redmi Pad поддерживает Wi-Fi, но не поддерживает передачу данных по сотовой сети.
Мощный аккумулятор емкостью 8000 мАч (тип)
Очень большая емкость аккумулятора обеспечивает поддержку в течение всего дня, избавляя вас от необходимости беспокоиться о питании, когда вы учитесь или играете. Поддержка быстрой зарядки мощностью 18 Вт обеспечивает эффективную зарядку аккумулятора и сокращает время ожидания.
26 часов
читаю
21 час
воспроизведение видео
12 часов
игры без перерывов


FocusFrame
С помощью FocusFrame видеовызов автоматически отслеживает объекты и удерживает их в центре кадра.
Это означает, что вы можете отложить Redmi Pad и свободно передвигаться, не беспокоясь о том, что собеседник потеряет вас из виду.

Сверхширокоугольная фронтальная камера по центру с углом обзора 105°

Разделенный экран
Разделение экрана на большом экране намного лучше; вы наглядно увидите всю важную информацию в одном месте.
Благодаря разделению экрана вы можете быстро перетаскивать приложения, не переключаясь между экранами.
Три стильных цвета




Примечания:
* Иллюстрации на дисплее Redmi Pad предназначены только для иллюстрации. Мы рекомендуем вам обратиться к реальному продукту.
* Фотографии на этой странице предназначены только для иллюстрации. Внешний вид реального продукта может отличаться.
* FocusFrame будет доступен через OTA-обновление и доступен только в определенных приложениях.
* Все данные на этой странице о зарядке и времени автономной работы получены из лабораторий Xiaomi.
* Функция разделения экрана недоступна в варианте с ОЗУ 3 ГБ.

Ознакомьтесь с предложением продукции Xiaomi

Смартфоны Xiaomi

Умные часы Xiaomi

Смарт-браслеты Xiaomi

Аксессуары Xiaomi

Смартфоны Redmi

Умные часы Redmi

Смарт-браслеты Redmi

Аксессуары Redmi
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | MediaTek Helio G99 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| GPS | Нет |
| БАРАН | 4GB > Tablety 4Gb Ram |
| Версия Bluetooth | v5.3 |
| Весы | 445 g |
| Встроенная цифровая камера | 8 Mpix |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диагональ | 10 – 12,9 cala > Tablety 12 Cali |
| Диагональ экрана | 10,6 cala |
| Емкость батареи | 8000mAh > Tablety PC - bateria 8000mAh |
| Жесткий диск | 128GB |
| Коммуникация | Wi-Fi > Tablety PC Wi-Fi |
| Мoдель | Redmi Pad |
| Марка | Xiaomi > Tablety PC Xiaomi |
| Операционная система | Android 12 > Tablety PC Android 12 |
| Передняя камера | 8 Mpix |
| Поддержка карт памяти | Nie obsługuje kart pamięci |
| Производитель процессора | MediaTek |
| Разрешение экрана | 2000x1200 > Tablety PC 2000x1200 |
| Разъемы | USB-C > Tablety PC USB-C |
| Тип | Дисплей |
| Тип карты памяти | Nie obsługuje |
| Тип экрана | IPS > Tablety PC IPS |
| Частота процессора | 2,20GHz |
| датчики | Czytnik linii papilarnych |
- Цена: 9 999 ₴








