Доставка со склада 5-10 дней.


Отличная эргономика
Изысканный дизайн обеспечивает комфортное использование в течение многих часов.

Высокое качество звука
Динамик большого диаметра усиливает низкие тона и воспроизводит детальные высокие звуки.

Емкий аккумулятор
До 30 часов работы наушников с зарядным чехлом (с выключенным ANC)

Активное шумоподавление (ANC)
Позволяет эффективно устранять нежелательные окружающие звуки
Лучший звук — каждый день
Galaxy Buds FE гарантируют потрясающее качество звука. Включите активное шумоподавление (ANC) и заблокируйте нежелательный шум. Наслаждайтесь комфортом, обеспечиваемым компактным и эргономичным дизайном и подушечками трех размеров, которые идеально соответствуют вашим потребностям. Легко подключайтесь к своим устройствам Galaxy и наслаждайтесь единой экосистемой*

*Galaxy Tab S9 FE и Galaxy Z Flip5 продаются отдельно.
**Имитированное изображение.
Вечные оттенки
Графитовый и белый цвета никогда не выйдут из моды. Идеально вписавшись в ваш повседневный стиль, они станут идеальным выбором для любого случая.

Комфортно ощущается в ухе
Малый размер и эргономичный дизайн не только повышают комфорт ношения Galaxy Buds FE, но и снижают риск их выпадения. Сделайте их еще более персонализированными с помощью крыльев и чехлов разных размеров.

Управлять очень просто
Сенсорная панель явно отличается от остальной части Galaxy Buds FE: на ней проще управлять музыкой и звонками, а наушники остаются на своих местах.

Включите мощный АНК и отправляйтесь в свой мир
Внешний мир – отключен; Ваш мир – без перерывов! Активное шумоподавление (ANC) мгновенно создает пространство, в котором есть только вы и ваша музыка. Устраните отвлекающие факторы одним прикосновением пальца и полностью погрузитесь в чистые звуки, которые вы любите.*

*ANC включен по умолчанию, а жест касания и удержания можно настроить в приложении Galaxy Wearable.


Тишина всегда под рукой
Поместите и удерживайте палец на сенсорной панели, чтобы легко включить или выключить активное шумоподавление*. ANC блокирует нежелательные звуки, а благодаря специально разработанному дизайну наушников Galaxy Buds FE приглушают нежелательные звуки еще лучше.
Проведите по изображению выше слева направо и убедитесь сами

Режим окружающего звука
Вам больше не придется вынимать наушники, чтобы поговорить с кем-то, слушая музыку в фоновом режиме. Режим Ambient Sounds увеличивает громкость доносящихся до вас фоновых звуков, поэтому вы можете легко слышать, что происходит вокруг вас.
Насыщенный и глубокий бас
Глубокие, мощные басы увлекут вас еще глубже в мир превосходного звука. Новый однополосный динамик Galaxy Buds FE обеспечивает великолепный звук независимо от песни.

*Имитированное изображение.

Батарея с длительным сроком службы
Большая мощность в компактном размере. Аккумулятор позволяет использовать наушники до 30 часов благодаря возможности подзарядить Buds FE в чехле и слушать любимые плейлисты, подкасты или другие видео. Весь день на одном заряде.
*Наушники и футляр обеспечивают до 30 часов использования, когда футляр и наушники заряжены на 100 %, без включенной функции ANC, и до 21 часа с включенной функцией ANC. По результатам внутреннего исследования. Время воспроизведения звука было проверено путем сопряжения наушников Galaxy Buds FE, снятых с производства, с недавно выпущенным смартфоном Galaxy с включенными настройками по умолчанию. Фактический срок службы батареи может варьироваться в зависимости от условий использования, настроек, количества зарядок, мощности сигнала Bluetooth и других факторов.
Ясные и ясные разговоры
Точно воспроизвед
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | Samsung Exynos 1380 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| DVB-H-тюнер | Нет |
| GPS | Да |
| Аккумуляторная технология | Li-Ion |
| БАРАН | 12GB > Tablety PC 12GB RAM |
| Версия Bluetooth | v5.3 |
| Версия ПО | Android 13 |
| Весы | 627 g |
| Встроенная цифровая камера | 8 Mpix |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диагональ | 10 – 12,9 cala > Tablety 12 Cali |
| Диагональ экрана | 12,4 cala |
| Емкость батареи | 10090mAh > Tablety PC - bateria 10090mAh |
| Жесткий диск | 256GB |
| Коммуникация | Wi-Fi > Tablety PC Wi-Fi |
| Мoдель | TAB S9FE+ |
| Марка | Samsung > Tablety PC Samsung |
| Операционная система | Android > Tablety Z Androidem |
| Передняя камера | 12 Mpix |
| Поддержка карт памяти | Obsługuje karty pamięci |
| Производитель процессора | Samsung |
| Разрешение экрана | 2560x1600 > Tablety PC 2560x1600 |
| Разъемы | USB-C > Tablety PC USB-C |
| Тип карты памяти | microSDXC |
| Тип устройства | Konsumenckie |
| Тип экрана | TFT > Tablety PC TFT |
| Частота процессора | 2,40GHz |
| датчики | Akcelerometr |
- Цена: 9 999 ₴











