
Оперативна пам'ять Patriot Memory Viper Elite II DDR4 2x32Gb PVE2464G360C0K
60 162 ₴
- В наличии
- Код: 109986340
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.
Модули памяти Viper Elite II DDR4 разработаны с учетом инновационных усовершенствований, которые являются обновлением нашей текущей линейки Viper Elite. Линия Viper Elite II оснащена красной алюминиевой крышкой Viper, которая обеспечивает исключительную теплопроводность и оптимальную производительность. Viper Elite II использует технологию DDR4, которая идеально подходит для игр, создания контента и приложений, повышающих производительность. Оцените более плавную работу благодаря большей доступной емкости и тактовой частоте наших модулей Viper Elite II. Наши комплекты Viper Elite II DDR4 тщательно протестированы и проверены на предмет улучшенной совместимости с системой. Созданный для новейших платформ Intel и AMD, Viper Elite II обеспечивает высокую производительность, надежную стабильность для самых требовательных вычислительных сред и высокое качество. На серию Viper Elite II DDR4 также предоставляется ограниченная пожизненная гарантия. Информация о продукте Тип памяти DDR4 Общий объем памяти 64 ГБ Частота шины памяти 3600 МГц Количество включенных модулей памяти 2 Задержка CAS CL20 Поддержка ECC Нет Радиатор Да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Patriot |
| Состояние | Новое |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| DIMM/SODIMM | DIMM |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость | 64GB > Pamięci RAM 64GB |
| Количество модулей | 2 moduły (Dual) |
| Мoдель | DDR4 Viper Elite II 64GB/3600 (2*32GB) |
| Марка | Patriot > Pamięci RAM Patriot |
| Тип памяти | DDR4 > RAM Ddr4 |
| Частота | 3600MHz > Pamięci RAM 3600MHz |
- Цена: 60 162 ₴


