
Память для настольных компьютеров G.Skill 16 GB (2x8GB) DDR4 4400 MHz Trident Z RGB (F4-4400C18D-16GTZR)
18 160 ₴
- В наличии
- Код: 70026981
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Память G.SKILL DIMM DDR4 16 ГБ, 4600 МГц, 18CL, 1,5 В DU
G.SKILL
Набор оперативной памяти общим объёмом 16 ГБ. Частота шины памяти составляет 4600 МГц. Задержка CAS для этой модели составляет 18 CL.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G.SKILL |
| Состояние | Новое |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| DIMM/SODIMM | DIMM |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость | 16GB > RAM 16Gb |
| Задерживать | CL18 |
| Количество модулей | 2 moduły (Dual) |
| Мoдель | Trident Z RGB DDR4 16GB 4600 |
| Марка | G.Skill > Pamięci RAM G.Skill |
| Тип памяти | DDR4 > RAM Ddr4 |
| Частота | 4600MHz > Pamięci RAM 4600MHz |
- Цена: 18 160 ₴

