Доставка со склада 5-10 дней.
Предметом предложения являются новые WiFi-планшеты NOKIA T21 10,36 дюйма, 4/64 ГБ, модель: TA-1487, цвет Charcoal Grey (темно-серый, версия WiFi без встроенного LTE-модема)
Примечание: мегацена действительна только до тех пор, пока есть в наличии
Покупая у нас, вы можете быть уверены, что получите абсолютно новый планшет (не использовался, не ремонтировался, не восстанавливался, не распаковывался) с набором аксессуаров в оригинальной запечатанной коробке (польская официальная дистрибуция, польское меню, неповрежденные пломбы производителя). )
Операционная система
Android 12 (чистая версия системы, без накладок производителя)
Экран
Диагональ экрана: 10,36 дюйма, усиленное закаленное стекло с олеофобным покрытием (уменьшает сбор отпечатков пальцев и облегчает очистку)
Разрешение экрана: 2K 2000 x 1200 пикселей, 224 ppi, соотношение сторон 5:3, яркость до 360 кд/м2 (хорошая минимальная и максимальная яркость), 60 Гц
Тип матрицы: IPS LCD
Процессор
Модель процессора: Unisoc T612
Количество ядер: восьмиъядерный (2 x 1,8 ГГц Cortex-A75 + 6 x 1,8 ГГц Cortex-A55)
Графический чип: Mali-G52 MP1
Память
Память: 4 ГБ LPDDR4x
Внутренняя память: eMMC 64 ГБ
Поддержка карт MicroSD: да, макс. 512 ГБ
Основная задняя камера
Разрешение: 8 Мп, автофокусировка
Диодная подсветка: да, светодиодная
Особенности камеры: быстрый и надежный автофокус, хорошее качество фотографируемого текста
Запись видео: FHD, 30 кадров в секунду
Фронтальная камера
Разрешение: 8 Мп FF
Подключение
Wi-Fi: да, Wi-Fi 5, 802.11 a/b/g/n/ac, двухдиапазонный (2,4 ГГц и 5 ГГц)
Bluetooth: да, 5.0 aptX aptX HD
GPS: да, GPS, A-GPS, Глонасс, Галилео
Интерфейс USB: USB Type-C 2.0
Вход для наушников: да, разъем 3,5 мм
Слот для SIM-карты: нет, встроенного модема LTE нет (только Wi-Fi)
Безопасность и датчики
Сканер отпечатков пальцев: нет
Датчики: акселерометр, датчик освещенности, датчик Холла
Размеры и вес
Размеры: 157,3 x 247,5 x 7,5 мм
Вес: 471 г (включая батарею)
Батарея
Емкость аккумулятора: 8200 мАч (очень хорошее время работы, до 3 дней использования)
Быстрая зарядка: да, 18 Вт PD 3.0
Дополнительные комментарии
Очень высокое качество изготовления (прочный и элегантный алюминиевый корпус), тонкий и легкий, большой и качественный дисплей, стабильная и плавная работа системы (очень хорошая производительность в играх и программах), очень хорошее время автономной работы, чистая версия системы Android , стереодинамики, фильтр синего света (сертификат SGS), устойчивость к влаге и брызгам (сертификат IP52), поддержка активного пера Wacom WPG или Wacom Active ES 2.0 (ручка продается отдельно), разблокировка лица, поддержка Widevine L1 для Netflix HD
В комплект входят: планшет, встроенный аккумулятор, кабель USB-A на USB-C, краткое руководство пользователя на польском языке, гарантийный талон, оригинальная заводская запечатанная коробка (официальный польский дистрибутив)
Цвет: на данный момент на нашем складе есть один цвет: Угольно-серый (на этом аукционе вы покупаете темно-серый)
ПРЕДЛАГАЕМЫЕ ТОВАРЫ:
Они взяты из официального польского дистрибутива (у них есть польское меню)
<р>1. Покупая у нас, вы можете быть уверены, что получите оригинальный товар из легального польского канала сбыта. Мы не продаем товары неофициального распространения. Неофициальное китайское или европейское распространение обычно связано с отсутствием или существенно сокращенным гарантийным сроком производителя, проблемами с ассортиментом (разные частоты работы устройств) или проблемами с обновлением операционной системы<р>2. Они совершенно новые. Совершая покупку у нас, вы можете быть уверены, что получите совершенно новый планшет с набором аксессуаров в оригинальной запечатанной коробке (оригинальные пломбы производителя нетронуты)<р>4. Они являются нашей собственностью и не имеют отношения к абонентским услугам операторов<р>5. Мы выставляем персональный счет/фактуру с НДС 23% за каждый предлагаемый товар. Сервисы официального производителя осуществляют бесплатный гарантийный ремонт только на основании указанного доказательства покупки, т.е. после предъявления владельцем товара счета или счета-фактуры с НДС 23%| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nokia |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| GPS | Да |
| БАРАН | 4GB > Tablety 4Gb Ram |
| Версия Bluetooth | v5.0 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диагональ | 10 – 12,9 cala > Tablety 12 Cali |
| Жесткий диск | 64GB |
| Коммуникация | Wi-Fi > Tablety PC Wi-Fi |
| Мoдель | T21 4/64GB WiFi (szary) |
| Марка | Nokia > Tablety PC Nokia |
| Операционная система | Android > Tablety Z Androidem |
| Поддержка карт памяти | Obsługuje karty pamięci |
| Производитель процессора | Unisoc |
| Разъемы | Bluetooth > Tablety PC Bluetooth |
| Тип карты памяти | SD |
- Цена: 9 999 ₴





