
Память для настольных компьютеров Corsair 32 GB (2x16GB) 6000 MHz Vengeance RGB AMD EXPO (CMH32GX5M2B6000Z30K)
40 125 ₴
- В наличии
- Код: 148493282
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.
Corsair Vengeance RGB DDR5 32 ГБ, 6000 МГц, AMD
Воспользуйтесь преимуществами высокопроизводительных модулей оперативной памяти DDR5, оптимизированных для материнских плат AMD, и украсьте свой современный компьютер десятизонной подсветкой.
Основные функции
УЗНАЙТЕ ВЫСОЧАЙШУЮ ЭФФЕКТИВНОСТЬ
Разрушьте барьеры вашей системы с помощью уникальной памяти DDR5, которая обеспечивает более высокую частоту, емкость и производительность.
ДЕЛАЙТЕ ВСЕ, ЧТО ХОТИТЕ, И БЫСТРЕЕ
В эпоху многоядерных процессоров беспрецедентная скорость DDR5 DRAM означает, что ваш топовый процессор будет получать данные быстрее. Ваш игровой компьютер с легкостью справится с любой задачей: когда вы играете или создаете контент, когда открываете 100 вкладок браузера или выполняете многозадачность.
ДИНАМИЧЕСКОЕ ДЕСЯТИЗОННОЕ RGB-ОСВЕЩЕНИЕ
Оживите свой компьютер с помощью десяти индивидуально адресуемых сверхярких светодиодов RGB на каждом модуле, заключенных в панорамную полосу.
Выбирайте один из десятков готовых потрясающих профилей освещения или создавайте свои собственные практически неограниченные эффекты в iCUE.
ВСТРОЕННАЯ РЕГУЛИРОВКА НАПРЯЖЕНИЯ
У вас есть сила и авторитет. Встроенная регулировка напряжения в программном обеспечении iCUE обеспечивает более простой, точный и стабильный разгон.
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЕ ПРОФИЛИ AMD EXPO
Больше не придется вручную настраивать параметры производительности каждый раз, когда вы сохраняете собственные профили AMD EXPO с помощью программного обеспечения iCUE.
Для повышения производительности легко настраивайте профили настроек в зависимости от вашего приложения или задачи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corsair |
| Состояние | Новое |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| DIMM/SODIMM | DIMM |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость | 32GB > Pamięci RAM 32GB |
| Количество модулей | 2 moduły (Dual) |
| Мoдель | Vengeance RGB 32GB 6000MHz |
| Марка | Corsair > Pamięci RAM Corsair |
| Тип памяти | DDR5 > Pamięci RAM DDR5 |
| Частота | 800MHz > Pamięci RAM 800MHz |
- Цена: 40 125 ₴

