
Планшет Lenovo Tab M10 (3rd Gen) 4/64GB Wi-Fi Storm Grey (ZAAE0027UA, ZAAE0050PL)
9 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 149687329
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.


Вкладка Lenovo M10 Gen 3
Развлечение и обучение для всей семьи
Семейный планшет с ярким 10,1-дюймовым дисплеем Full HD и двумя динамиками
Функции, удобные для детей, и родительский контроль с помощью Google Kids Space и Family Link
Поставляется с ОС Android™ 11 и бесплатными 3 месяцами подписки Amazon Music Unlimited. Доступно бесплатное обновление до Android 12.
Плавный просмотр видеоконтента с разрешением до 1080p
Легкий и портативный, с алюминиевым корпусом и двухцветной отделкой.
Функции

Узнать больше. Узнайте больше.
Сделайте просмотр видео более приятным благодаря 10,1-дюймовому ЖК-дисплею FHD, который обеспечивает яркие и точные цвета, а также двум динамикам с захватывающим звуком Dolby Atmos®. Lenovo Tab M10 Gen 3 — отличный выбор для длительных сеансов просмотра с высочайшее качество потоковой передачи, доступное для Netflix, Prime Video, Disney+ и других сервисов.
Весёлое и здоровое пространство для детей
Google Kids Space* — предустановленное программное обеспечение на планшетах Lenovo — помогает детям открывать, творить и развиваться с помощью библиотеки высококачественного контента и идей, которые позволяют им исследовать свои увлечения новыми и увлекательными способами. Вы можете управлять их впечатлениями со своего устройства, используя родительский контроль приложения Family Link для управления доступным контентом, установки ограничений времени использования экрана и т. д.


Меньше напряжения глаз во время использования
Покупайте, играйте и смотрите видео часами, не напрягая глаз. Lenovo Tab M10 Gen 3 сертифицирован TÜV Rheinland на низкое излучение синего света, что подтверждает его более низкое излучение, поэтому вы можете наслаждаться своим устройством дольше, не напрягая глаза.
С Lenovo Tab M10 Gen 3 вы всегда будете иметь доступ к новейшим функциям операционной системы Android™. Устройство поставляется с Android™ 11 из коробки, поэтому вы можете наслаждаться трехлетней безопасностью и другими обновлениями системы, а также обновлением программного обеспечения до Android™ 12.


Больше мощности. Более продолжительное использование.
Работайте в режиме многозадачности часами и наслаждайтесь любимыми приложениями и играми на Lenovo Tab M10 Gen 3. Вы получаете быстрый восьмиядерный процессор, до 4 ГБ оперативной памяти и достаточно большую батарею, которой хватит на целый день использования.< /п >
Выделиться из толпы
Lenovo Tab M10 Gen 3 имеет лаконичный современный внешний вид, который выделит вас среди окружения. Планшет легкий и удобный для переноски, его вес начинается от 460 г, а прочный алюминиевый корпус доступен в привлекательном двухцветном цвете Storm Grey.


Выберите самые полезные приложения от Google
Вы интересуетесь фотографией или астрономией? Или, может быть, вы ищете новые способы поддерживать связь с друзьями? В Google Play вы найдете приложения для всего, что вам нужно – и д
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| GPS | Да |
| БАРАН | 4GB > Tablety 4Gb Ram |
| Версия Bluetooth | v5.0 |
| Встроенная цифровая камера | 8 Mpix |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диагональ | 10 – 12,9 cala > Tablety 12 Cali |
| Диагональ экрана | 10,1 cala |
| Емкость батареи | 5000mAh > Tablety PC - bateria 5000mAh |
| Жесткий диск | 64GB |
| Коммуникация | Wi-Fi > Tablety PC Wi-Fi |
| Мoдель | Tab M10 (3rd Gen) TB328FU WiFi (storm grey) |
| Марка | Lenovo > Tablety Lenovo |
| Операционная система | Android > Tablety Z Androidem |
| Поддержка карт памяти | Obsługuje karty pamięci |
| Производитель процессора | Unisoc |
| Разрешение экрана | 1920x1200 > Tablety PC 1920x1200 |
| Разъемы | Bluetooth > Tablety PC Bluetooth |
| Распределение | Lenovo porfolio |
| Тип карты памяти | microSD |
| Тип устройства | Konsumenckie |
| Тип экрана | IPS > Tablety PC IPS |
| Частота процессора | 1,80GHz |
- Цена: 9 999 ₴






