
Офисное Кресло для персонала Diablo Chairs V-COMMANDER black
23 647 ₴
- В наличии
- Код: 100480444
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.

Офисное кресло Diablo V-Commander
ЭКСПРЕССИВНОСТЬ В КАЖДОЙ ДЕТАЛИ
Офисное кресло Diablo V-Commander — это вневременное сочетание выразительной элегантности и современного стиля. Тонкий и элегантный дизайн придает креслу легкость, облегчает организацию пространства и делает его идеальным дополнением как современного, так и традиционного офиса. Глубокая черная структура выглядит уникально и привлекательно, что делает модель V-Commander идеальной для любой студии, офиса, кабинета, конференц-зала или учебного помещения, а также для домашнего пространства.
ЭРГОНОМИЧНОСТЬ И БЕЗОПАСНОСТЬ
Чтобы положение сидя было безопасным для осанки, необходима эргономичная конструкция, учитывающая важнейшие потребности фигуры при повседневной работе за столом. Diablo V-Commander обладает пакетом инновационных технических решений, которые эффективно защищают от негативных последствий длительного сидения и обеспечивают максимальный комфорт.


ПАКЕТ РЕГУЛИРОВАНИЯ

Diablo V-Commander — безопасная и эргономичная модель, которая сделает любой офис оригинальным и элегантным. Наше офисное кресло прекрасно сочетает в себе выразительный дизайн и ряд инновационных технических решений, делая повседневную работу комфортной и неповторимой.
| Основные | |
|---|---|
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Наличие подсветки | Нет |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Тип кресла | Для офиса |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 20 кг |
| Высота посадочной части кресла | 45 см |
| Высота с учетом спинки | 130 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 55 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 45 см |
| Глубина кресла | 65 см |
| Ширина кресла | 65 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты подлокотников | Да |
| Механизм качания | Да |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Да |
| Регулировка поясничного валика | Да |
| Синхромеханизм | Да |
| Тип механизма | Multiblock NobleShift |
| Угол наклона подголовника | Нет |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |
| Цвет каркаса | Черный |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 85 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Ширина спинки | 50 см |
| Комплектация | |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Мягкая подушка спинки | Нет |
| Подставка для ног | Нет |
| Подушка под голову | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Крестовина | Нейлон |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Мoдель | V-Commander |
| Максимальная загрузка | 150kg |
| Марка | Diablo Chairs > Fotele dla graczy Diablo Chairs |
| Материал обивки | Z tkaniny |
| Цвет обивки | Черный |
- Цена: 23 647 ₴



